Kristina

Птичья лапа, что это означает?

Я недавно была в мексике, недалеко возле чичен ицы. Было очень жарко и мы пошли купаться в сеноту, это небольшое озеро чтото вроде колодца. Говорят что раньше майя туда кидали девушек как жертву для богов чтобы пошёл дождь. Когда я залезла в воду возле меня всплыла птичья лапа, как куринная но намного больше. Почему то никто её кроме меня не видел. Мне стало не по себе, вдруг кто то прыгнул в воду и лапа пропала. Может это что то означает?

Нтусиk

Это может означать только то, что ты недавно была в мексике, недалеко возле чичен ицы. Было очень жарко и вы пошли купаться в сеноту, это небольшое озеро чтото вроде колодца. Говорят что раньше майя туда кидали девушек как жертву для богов чтобы пошёл дождь. Когда ты залезла в воду возле тебя всплыла птичья лапа, как куринная но намного больше. Почему то никто её кроме тебя не видел. Тебе стало не по себе, вдруг кто то прыгнул в воду и лапа пропала. Больше ничего не значит.