Андрей Устиновский

Может ли это что то означать?

К нам КАЖДЫЙ месяц бегает соседка. заходит без разрешения. Один раз на праздник она даже без спроса полезла к нам на огород (Во дворе у нас) хотя в этот день не чё нельзя было никому давать. Ей был нужен лук ну я.. Сорвала ей 6 головок а она просила 5..И когда она шла к себе она выкинула одну головку лука.. И после каждого прихода всегда была беда... Даже когда никого нет дома она все равно идёт.. Я уже думою может ведьма... И взгляд у неё другой и глаза наглые как у кошки (такой же взгляд). Всё время сидит на улице задумчивая... Может она ВЕДЬМА??

Grisha Brinza

обратитесь кто ближе к вам живет и умеет заговаривать осиновые колочки. пусть заговорит как оберег и как от врагов. забейте эти колышки по периметру вашего участка. после того как она уйдет из дома вашего подметите и вымойте за ней полы. в каждой комноте в каторую она заходила. убирайте с дальней и к выходу. старый нож изношенный но пригодный заткните над дверью у входа. можете туда же поместить ветку зверобоя. ни нож ни зверобой заговаривать не надо. если в дом принес уже какой нибудь подклад и вы сделаете защиту дома по всем правилам то плохое не будет иметь выхода из дома и вы будете парится в нем. тоесь болеть скандалить и так далее.

Юлия Кузнецова

Таким людям надо обязательно повторять самую волшебную русскую мантру пошла на хуй тётя. Сильно помогает

Мария Полухина

Она вообще не имеет права находиться на территории ЧУЖОЙ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ!! ! Законы то хоть почитайте. Меры за нарушение границ ЧАСТНОГО ВЛАДЕНИЯ--полиция, суд и т. д.