Игорь Крысин

Сильно трясёт машину, при нажатии газа еле тянет. Компьютерная диагностика проблем не выявила. Что это может быть?

Поменяны свечи, высковольтные провода, прочищены форсунки - не помогло.

Ганга Уразбаева

неровная дорога в гору....

Сергей В

смотри насос и приводы к нему, насос может быть и исправным, но трубки завёрнуты или погнуты , -примерно так ...

Алексей Бойко

Так в России у всех так )
Бензин 92+ это военный с присадками, дороги кривые и пр...

Костя Точкин

а обороты как?

Вероника Бойко

проверь кампрессию... давление в рампе.. зажигание

Имран Кхан

может там сателлиты рвет а вы провода меняете и подушку двигателя посмотрите

Ирина Щербина

Шкива коленвала сорвало, однако.

Mister Elephant

Езжай к другим диагностам. Тут к компьютерной диагностике ещё и мозги надо. И надо диагностику делать, а не в комп смотреть.

Серый Горский

В сервис отвези, объясни ситуацию. Там тебе все сделают.
Главное сам не лезь под капот.

Юля Фёдорова

каталитический нейтрализатор газов другой поставь или выкинь его вообще, он забивается и машина не тянет, но это про ваз, иномарки не знаю