Дмитрий Майданов

Что делать если оф. дилер не смог выявить проблему и просит денег за диагностику?

Проблема не решена и какие должны быть мои следующие действия? Опять ехать оплачивать им диагностику и ведь они опять могут не найти.

Сделали диагностику. сказали все ок. По дороге домой опять тоже самое. От 1 оф. дилера отказался. Завтра поеду в другой. Если опять не найдут, опять платить и опять искать офюдилера?

Дмитрий Руденко

1. есть ли проблема
2. если есть, пусть ищут, ибо что это за мастера, проблема не выявлена, авто не починено, а бабло уже просят.. .
3. вернуться к тому первому дилеру и сказать, что проблема не решена и пусть бесплатно ищут, иначе нахрена бабло заплачено...

Алексей Ахапкин

а в чем проблема?

Aldynay Mongush

Пошли его, он же не выполнил свою работу. Обратись в другую компанию.

Alexandr Androsov

а проблема точно есть

Инна Плужник

ты знал на что подписался
оф. дилеры любят сосать деньги из клиентов

Андрей Борзов

позвонить в вышестоящую организацию

Анна Пушкова

Диагностику то они провели, поэтому придется платить найдите другой сервис, если машина гарантийная пишите претензию обязаны устранить.