Алла

Чем выше забор, тем лучше соседи, а вас как?

Ответы
Ни
Никита

У меня вообще нет забора. Соседи по даче видят все, у меня там бассейн с горкой, баня и мангал с шезлонгами, так как я всегда сижу на них. Грядок у меня там нет и не будет. Одно время была у меня зелень, да племянники с крестником повытоптывали, а я не расстроился. Нет, и не надо, лучше куплю, у меня при виде грядок и семян сразу мигрень начинается.

Алла

счастливый человек экономил на заборе 😀

Ни
Никита

И я там хожу голышом.

Иван Антонов

У нас вы можете заказать ограждения и заборы для дачи. Большой выбор заборов, ворот и ограждающих систем. Компания TVORA ® ,наш сайт https://www.zabor-modern.ru представлена в России в Москве и Санкт-Петербурге. Мы оказываем любую поддержку в формировании заказа и несем гарантийные обязательства по качеству поставляемых товаров.

Константин

а у нас.. чем дороже смартфон, тем злее мир.. а соседей вообще не знаешь, да и коллег и одногруппников.. 😄 Кто то дома ходит как тень... говорит что поесть пора....

Эдсон

У меня очень милые соседи, когда предупредил их что хочу поставить высокий глухой забор они так обрадовались что даже предложили деньги вложить пополам))

Зингершухер Цыля

В Европе нет высоких заборов не у кого. Низенький штакетничек или кустарнички, потому что вас там нет. А где вы есть, там европейцы заборы ставят

Зингершухер Цыля

Вы это кто на тебя напал?

Зингершухер Цыля

Если бы это была я в 2014, то на Донбассе не было бы никакой войны. Я бы ночью всех ваших бандитов тепленькими из постели выдрала и увезла в черном вороне. А то что у вас там война так ее затеяли украинские, российские и американские жиды. Люди то здесь причем? Что вы нациками так напуганы? Вы их сами придумали себе, а кацапы вам подкинули эту идею еще при Ющенко, Януковиче. Надо трезво смотреть на мир. Еще в 2012 г.я уже знала что затевается война между Россией и Украиной.Людей специально столкнули лбами, сыграв на российском шовинизме. Неужели вы не поняли до сих пор, что над этой программой работают целые институты, которые находятся во всех странах мира, в том числе России и Украине. Вы проследите только какой национальности в Украине всегда были президенты? Все, начиная с Кравчука евреи. То же самое и в России, начиная с Ельцина и заканчивая Путиным. И их выбираете вы-славяне. Почему? А потому что вы боитесь брать на себя ответственность. Куда лучше с автоматом бегать и убивать самих себя. Идиоты и ты идиотка.

Алла

какая разница у кого какая национальность,вы были в Израиле,там одни евреи и все отлично,кроме экстремистов,любой национальности,мы жили в семье евреев и рядом были их друзья арабы и все хорошо все дружат, лечите голову ,с фашистами любой национальности лично мне не по пути у нас разное понимание чести и поэтому я не хочу продолжать разговор с вами

Зингершухер Цыля

вы говорите разные вещи. Одно когда это их страна или когда они живут с вами, но когда они правят вами смотрят на вас свысока, а вы умнее их и порядочнее, это уже наводит на мысль,что произошел захват с определенной целью порабощения

Алла

как все запущено, пипец,гитлер также говорил,а потом коц лагеря ,газовые камеры ,дура ты ублюдок

Ѻлегъ

я так не считаю ...у нас забор по пояс и калиточка есть, чтобы в гости не через улицу ходить

Николай Филиппов

Ну да... А у меня вот какой забор 🖼 И соседи неплохие.

Алла

красиво в России везде только вот дороговато ездить и смотреть эту красоту

Николай Филиппов

Да, ездить уже не по карману, и очень многим... Жаль. Вот еще она же, но это начало июня, наша речка и вода меньше пятнадцати градусов.. Я бы точно не полез. 🖼

Алла

а я купалась в проруби 5 лет сейчас запретили,..........

Николай Филиппов

Ну прорубь это экстрим, тут же это вполне обыденно, просто пошли на речку. И все. А какая там вода, это неважно. Главное что бы была.

Алла

прорубь это класс, выходишь и будто сто кг ушло летишь....

Всем Мира

У меня сетка,задолбался їх видеть.поставить бы забор.только вот можно или нет,я незнаю.

Алла

а хочется заборик то

Всем Мира

Конечно!чтоб не видеть и не слышать о них ничего!

Алла

если дачный массив ,между дачами не ,если жк да 1,7 метра закон

Всем Мира

Но тогда на их участок солнце не будет попадать,будут возмущаться,я уверен.

Алла

закон есть закон

Всем Мира

Спасибо.посмотрим что можно сделать.

Володя

Ну выше не выше а выйдешь летом на солнышко в трусах.......а тут соседи ,приятного мало.

Лариса Левкина

У нас большая часть заборы прозрачные, соседи не мешают, живём дружно.😊😉👍

Алла

отлично,🙌 поздравляю

Гена Лозовой

все равно воняет утками курами козлами-сама по себе соседка грязная и двор вонюч

Алла

бывает слава богу унас не близко

Чеширский Кот

Я видел 15 метровую стену в высоту ! Которую соседи отстроили меж собой !!))

Алла

офигеть

Чеширский Кот

Так я и офигел когда увидел !!!

Алла

как такая держится дом почти 5 этажей

Чеширский Кот

Она сделана легкая как металоконструкция с деревяной ветропрозрачной обрешоткой и разделяет меж собой как раз 5 этажный и трехэтажные особняки !!

Алла

да сколько ненависти должно быть чтобы соорудить такой забор,и глупость

Чеширский Кот

Вот и я о том подумал !!!! Ну а че судя по особнякам денег у них хватает !!

Алла

измерять свою глупость и ненависть деньгами у на приемлемо

Ал
Александр

вы не чиновница которая наворовала бабла и боится как бы не отобрали😂

Алла

в этой жизни я ничего не боюсь,а что будет в другой увидим,а вы случайно не оборотень в пагонах который охотится за чужим добром😛

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НЕ КУПИ ДОМ А КУПИ СОСЕДА ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ НО И ЗАБОРИК ТОЖЕ НУЖЕН !

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

О,мадам...да я с вами за любой забор...позвольте в ручку чмокнуть...

Алла

любишь острые ощущения

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да боже упаси...я трус

Алла

трусость тоже может быть положительной.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Это отмазка для убогих

Алла

кто они убогие

A@
Alek @

а у меня этаж... и кулак большой... смирились, здороваются даже __

Милота))

Я их вообще не вижу...ан нет! Сегодня встретила одну тетеньку...

Ольга

Колличество урожая прямо пропорционально высоте забора))

Александр Емельянов - Женат

....чем выше забор.....тем злее соседи..... и собак - не надо...!!!

Алла

У МЕНЯ И СОБАКА ЕСТЬ ГРОЗНОЙ ПОРОДЫ ПУДЕЛЬ

Вячеслав Подольский

Да даже высокий забор не показатель. Завести ещё сильнее