Анна Броскина

подскажите подалуйста наряд для хеллуина для подростка 11 лет своими руками

скоро хеллуин а идти не в чем картинки набираю а там только если покупать

Маргарита Горр

черный штаны типа трико ( в обтяг) и черная майка с длинным рукавом.. без всяких рисунков.. сзади прилепи хвост с кисточкой... рожки на голову ( можно приклеить на обруч для головы) и маску черную на глаза.. во тебе и чёртик