Sa
Saikal

Есть тут подростки 11-14 лет?)

Я должна была в приют ехать, но обломалось и хочу в кино может кто то собирается один или с компанией? ) Напишите пожалуйста а то скучно, дома не чего делать )

Анастасия Шенц

Нет - ты единственная и неповторимая
Поэтому трудно что -то советоватать

Амина Самадова

Уважаемая Диана, если бы Вы не забыли написать В КАКОМ ГОРОДЕ!! ! с Вами нужно идти в кино было бы больше ответов. Т. к. Вы живете в одном городе, а сидящие здесь люди, в разных городах и странах.