Vita Solo

Иностранцу никогда не понять, как можно начистить репу двум хренам, и настучать по тыкве одному перцу. А ты понял , о чём эт я ?

Ответы
Peregrino Eslavo

Я то понял ... , ведь я в совершенстве владею разговорным русским .... и не плохо разбираюсь во всём этом овощном рагу .....!!!

Peregrino Eslavo

Ты - моя половинка !!! Лучшая часть .....!!!!

Vita Solo

а ты моя лучшая

Peregrino Eslavo

Ты для меня и правда _ лучшая !!! А я - дерьмо, которое даже себя не уважает .... и за полтора года превратился в полного идиота !!!

Vita Solo

прости

Peregrino Eslavo

Вита прекрати ....!!! Я не виню тебя ни в чём, ... потому, что очень сильно тебя люблю !!! Не мне тебя судить ... Любимая !

Спокойная Старость

«есть много в мире,друг Горацио, что не понятно нашим мудрецам», вы то сами хоть один иностранный язык знаете?

Vita Solo

😳

Виолетта Шульга

Как тесто ожило и убежало от бабки с деткой.. Полено учит буквы.. Аленушка разговаривает с яблоней..!!!!

Vita Solo

😆

Евгений

А ты английским или французким сленгом владеешь в совершенстве, чтоб требовать этого от иностранца?

Денис Быков

Ему еще не понять как так может быть : Бабуля погоняя гусей на ручей со словами -шустрее собаки)))))))))))

Vita Solo

😝

Денис Быков

)))))))) 😃

Vita Solo

👹

Aleks Sh

так же как не понять как можно поставить на хуй чайник и пойти в пизду спать!

Сергей Богатов

Набить морду двум типам и надавать по башке одному индивиду.

Александр Виноградов

Я то понял, а он подумает, что овощным рагу угостить хотят!

Lаzy

Понял, конечно. Но это же- сплошное хулиганство😁😁

Vita Solo

едешь завтра на рыбалку?

Lаzy

Нет. Сорвалось с катером.

Vita Solo

жалко . а чо теперь?

Lаzy

Поедем просто на пляж. Вода ещё хорошая 22.

Vita Solo

хорошо

мп
максим петров

конечно)) им надо жаргон просто изучить тогда поймут)

Петр Тарасов

Иностранцу ладно, но когда мы будем их понимать?

Виолетта Шульга

Как тесто ожило и убежало от бабки с деткой..

Vita Solo

😫

Александр Соколов

А по сопатке??????? Нам ли не понять.

Владимир 10.17

конечно, потому, что местный 🙂

Vita Solo

😛

Владимир 10.17

да 🙂

Евгений

Напишите ответ...естественно.

Александр Шестопалов

ахахахаахаххах 👍 👍

Александр Шестопалов

что передумал ?)

Vita Solo

и не думала

Александр Шестопалов

оу, ты баба)

Vita Solo

сам ты баба!

Валерий Муртазин

Понял конечно))))))еще бы))))

Vita Solo

😝

Сергий Отец

Это ещё не самое сложное.

Ольга Залипаева

Непереводимая игра слов

Vita Solo

😜

Vita Solo

Приехал мужик в гостиницу, а ему и говорят: — Мест нет! Есть одно, но там сосед храпит так что всю ночь спать не будете! Мужик говорит: — Нифига! Пойдет! На следующее утро мужика спрашивают: — Ну как спали? — Нормально! — ?! — А я к нему вечером подошел и сказал: "Спокойной ночи! Милый! ", и поцеловал. Так он после этого, не только не храпел — всю ночь глаз не сомкнул!

Александр

С трудом, но понял... 😊

Vita Solo

😊