Ма
Мария

помогали ли вы когда нибудь приюту для животных,хоть чем то?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Ма
Мария

спасибо большое!!!!!!!

Николай Колюня

Машенька,у нас возле 9ти этажки,целый кошачий'клан Сопрано',там они 'поколеньями'живут),я им китикет покупаю иногда),а мои'царевны',аж 3е те вискас вкушают))

Ма
Мария

как же хорошо что мир не без добрых людей!!!!Спасибо!!!!

Николай Колюня

Пожалуйста)

Татьяна Федотова

да взяла оттуда кошку. а вообще у меня дома свой приют все бездомные собаки к нам бегут прятаться. вот очередной щенок прибился и прячется .

Ма
Мария

Вы добрая душа!!!У меня у самой три кошака с улицы и я рада что ещё кто то любит животных!

Татьяна Федотова

да у нас вся улица добрая. все кормят. собака в прошлом году прибилась. чёрная одноглазая. но дети ее полюбили, назвали мухой. поначалу она всех боялась. чуть что падала и притворялась мертвой. сейчас осмелела ходит по всем домам и выпрашивает вкусненького а жить где-то в одном месте не хочет-птица вольная. на будки не соблазняется.

Ма
Мария

а у нас единицы добрых людей,но всё же есть!прочитала ваше сообщение и заулыбалась, спасибо за доброту!!!

Татьяна Федотова

просто у нас дети. даже если сам не покормишь. дети обязательно выпросят что нибудь вкусненькое

Ма
Мария

просто правильное воспитание у ваших детей,так и должно быть!

Aлексей Schewzenko

Кот Кеша мой оттуда родом.. черный сибирский...взяли совсем крохой с больным глазиком..теперь красавца черного ненагладимся.....

Ма
Мария

молодцы!!!!!!!!спасибо Вам за доброе сердце!!!!!

Aлексей Schewzenko

http://coub.com/view/i6bqgrl

Владимир Герасимов

Нет. Приютом животных должен быть дом, хозяин. Мы должны отвечать за своих животных, если взяли на себя смелость их содержать.

Юлия

нет и не собираюсь помогать..законы нужно создать и наказывать тех кто разводит всю жмвность и спрос с них иметь..

Ильнур Галиев

нет, но скажу честно: очень хочу! когда будут средства, я обязательно буду помогать так как смогу, тем чем смогу!)

Ма
Мария

Рада что есть сочувствующие люди!Молодец!

Ильнур Галиев

спасибо0

Sheila Margo

Да. Подкармливала кормом. У меня сейчас две кошки. До этого была кошка. В общем кошек очень люблю.

Ма
Мария

у нас трое с улицы,два кота и кошечка.тоже подкармливаю бездомышей.вы молодец!

Sheila Margo

🙂

En
Enemy

Нет. но сдавал деньги на наш зоопарк. он хороший на как громатика у виннипуха - хромает немного.

Ма
Мария

Таким животным тоже надо помогать!похвально!

En
Enemy

Спасиб. в этом году снова родились носухи. они когда мелкие - такие смешные... обожаю.

Колямба Коля

Пардоньте,пока только бомжам подкидываю.....чтоб они подкидывали....когда сам им стану......))

Ма
Мария

я и людям тоже помогаю по возможности.Молодец!

Артём Васильков

нет я не знаю где в Бишкеке приют для животных, а кашаков соседских всех подкармливаю

Ма
Мария

вы молодец!!!!!

Артём Васильков

спасибо

Залина Боташева

Нет((( наш родители против животных ((( а я хочу стать ветеринаром но родители против

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну от части) я предлагал одну идею нашему городскому приюту ну от нее отказались)

Ма
Мария

Любая идея должна быть расценена как помощь...хорошо что пытались остаться неравнодушным!

Виктория Стеценко

в моем городе нету. но в детстве после школы помню кормила дворовых котов и собак

Ма
Мария

жаль что нет....мы тоже подкармливаем

Владислав Максимов

Да.Постоянно.Даже у меня появилась прелестная кошечка,Алиса!!!Только вредная)

Ма
Мария

Вы добрый человек!!!!!!Умница!!!!!!

Владислав Максимов

Стараюсь!Они же очень хотят людской ласки.

Шукур Ганиев

Да конечно два раза в неделю по 80 кг костей и обрезками ну я работал мясником!

Ма
Мария

какой же вы молодец!!!!!здоровья вам за вашу доброту!!!!!!!!!

Олег Плохотник

Да сигнализацию делал ,контроль доступа помог советами как бывший собачник.

Ма
Мария

молодец!!!!!!!!!

Наталья Тупица

Нет, но животных с улицы брали. Сейчас моя кошка уже 5 лет у нас живет)

Ма
Мария

за любую помощь бездомным,спасибо!!!!

Наталья Тупица

Можно делать и больше, если бы проводилась акция по их кастрации и стерилизации я бы точно была в активистах. По-моему проблема в этом

Ма
Мария

у нас в городе сейчас это проводит благотворительный центр на пожертвования,многих животных даже пристроили по домам

Наташа

да,в магазине Айболит для животных сдачу оставляю на корм животным

Ма
Мария

вы молодец!!!!!!спасибо за доброе сердце!!!!!!!

Алексей Доманов

когда у них было мало животных ночевал пару раз в клетке для отчета