▁▂
▁▂▃▅▆█Во!█▆▅▃▂▁

А вы знали, что если налить чай гостю до верха, то он не сможет добавить в него сахар?

Ответы
Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃🤗

Андрей Белка

Не многие это знают - тёмные люди. Кристаллы сахара, растворяясь в воде занимают межмолекулярное пространство h2o. Но все знают, что банка сладкого варенья весит много больше просто воды того же объёма.
Эх, Ксюша … .

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃🤗

Seriy Kot

Анекдот вспомнил.
Умирает старый еврей, собралась родня и просят:
- Ну раскрой секрет своего вкусного чая?
- Нужно больше сыпать заварки!
- Ты что не мог раньше сказать?
- Вы бы меня разорили!!!

Я? Кто?!

Знала. Но ушлый гость тоже знает, что если отпить немного чая, то можно потом ложки 4 сахара добавить в чашку. И не выпить его. Чтобы хозяин мучался за переведенные напрасно ложки сахара

Александр Пушкин

Сахар растворяется и объём практически не увеличивается... Две ложки войдут и не прольется... Но сахар, соль и мука - наши белые враги, а самогон и лес - наши зеленые друзья!!!

Дж
Джокер

Но может встретиться какой-нибудь невоспитанный гад, который все же положит туда 3 куска сахара вопреки задуманной идеи в целях экономии, и прольет чай на скатерть

Кот Кот

А вы знали что если удалить ответ пользователя то этот вопрос у него будет всплывать до тех пор пока он по нему не влепит диз... Или не занесёт хозяена вопроса в ЧС.

Тамара Мельник

Не надо церемониться, можно отпить немного. Может, у кого-то в культуре принято наливать чай до верха - это показатель гостеприимства и доброго отношения к гостю?

Просто А...

не.. не знал. Даже догадаться бы не смог!
... я вот всё думаю, а как гость может положить в чай сахар, если я сахар на стол не поставил??? Он что сахар с собой принёс?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Добрая ты))) Мне как-то в селе предложили чаю. Вам сколко лодек сахара? Говрю три. Она мне бах три столовые! Не фига себе думаю у вас ложечки в селе!))) Еле выпил)))

Татьяна Черненкова

Знаю , так и делаю))) Чай наливаю ..краёв не видно, честно говоря без умысла , счииаю,что не до верху налитая чашка чая это признак скупости , жадности )))

Нраво Изучатель

ХЕхехехехеххехехехеГогогогогогогогогогоХыхыхыхыхыхыхыхыхыхы - видимо Вам не попадался Еврей !!!!! ГЫгыфгыгыгыгыгыгыгыгыг 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Та Самая ^_^

Не дай Бог , мне в кружку,кофе или чай, не до краёв нальют .. пить не буду)) я люблю чтоб прям через верх лилось)) но сахар насыпаю в пустую кружку 🤣👌

Гагик Галстян

Вы думаете он столько не отольёт или не сделает глоточек, что останется места не только для горстки сахара, но и для солидной порции коньяка?😆

Михаил Батов

Ну, гость гостю - рознь. Другой, глядишь, и в карман сахарочек-то отсыплет, да ещё и горсть сразу, а так, глядишь, ложечкой-другой обошёлся бы...

Десант

сможет )))) посёрбает, то есть отопьёт со звуком, а после 5 и более кусков сахара закинет не размешивая, потому что сладкое не любит ))))))))))))))

Александр

Спасибки, полезный лайфхак. А вот ещё один - когда гости приходят, обязательно спрашивайте: "Вы руки с мылом моете? Тогда чай без сахара".

Victor. By

Мам, ну ты что, обиделась? Нет, но, Валера, зачем ты позвонил в полицию, что отец гонит самогонку? Да просто надоело пить чай без сахара...

Владислав Павлов

Ксюш, у нас наливать чай гостью до верха считается моветоном, типа налил немного, гость выпил, ты ещё подлил, тем самым уважаешь гостя