Александр М

Есть такая информация. В 2020 году произойдёт мощная хакерская атака на банковскую систему. Будут прекращены все электронные платежи и переводы. Продлится это порядка двух недель.За это время весь товарооборот будет только за наличные. Банки физически не смогут обеспечить такую потребность в нале. Его просто не хватит. Выводы делайте сами.

Ответы
Элла Войт

Чему быть..того не миновать..мы полагаем..а Бог располагает..поживем..увидим..время покажет..!

Адажио

К тому времени наличные будут выведены из оборота😀

Lena Lubaia

хлебушко надо запасать, а остальное им же хуже