Лариса Горбунова

Друзья! Завтра 1 апреля! Что смешное приходит на ум: анекдот, прикол, выражение, фраза, частушка, случай? Может поделитесь))))))?

Ответы
Александр Цыганок

Ларочка! Выходите за меня замуж. Будете богатой вдовой в недалеком будущем)))

Лариса Горбунова

Ну, не тяните Вы на 100-летнего. И владение компьютером!!!Браво!!!))))

Александр Цыганок

Тогда скажу правду - мне 78.

Лариса Горбунова

Понятно)))) А компьютер сами освоили??

Александр Цыганок

Ларочка, полностью освоить возможности компьютера, мне кажется, не возможно. А вот главные задачи, которые я ставил перед собой, я достиг сам.

Лариса Горбунова

Замечательно!!! Уважаю!! Нет предела совершенству))))