Василий Про

А плюс ко всему к нам ещё и очередная каменюка летит. Не заставят ли нас ходить еще и в касках? ))

Ответы
Софья Волкова

Сколько этих каменюк там летает. Каски не спасут. Просто, если попадёт, будет очередное библейское наводнение. Можно начинать строить ... что там Ной строил?... вот это самое и загружать дней на 40, не менее. А, ковчег.

Мисс

благ0датный 0г0нь сниз0шел..кака-т0 мил0сть в0ле нас крутитьс еще.над0 зла не делать.леса не п0дпаливать как нек00рые например....или еще чег0 там😳

Светлана Петрова

Сегодня украла из инета несколько строк: " Пришли с мужем домой из магазина.
Сняли маски. Оказалось, муж не мой!
Будьте бдительны!

Dobriy

В намордниках уже заставили. Следующий этап - цаки. Дальше - клетки... Смотри Кин-Дза_дза! Предсказание круче любой Ванги!!

Александр Kãlis

Уже промчалась ,,,спешила на совещание к одному шарманщику -подзаправиться ...весточку притаранила в Морзянке ))))

Мирумир

может Борьке Уиллису позвоним пока не поздно... Да и Балуев наш там был в Армегеддоне... пущай за базар ответят

Ната

Да, сначала все растерялись и забыли про нее. Но теперь, когда прошел первый шок, как-то вспомнили 🤣

Свободная Как Ветер

Ну тогда ещё и памперсы , так на всякий случай , а случай бывает всякий

Василий Про

Памперсы оставим президенту.))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И до каменюки можно было каске ходить. И даже автомобилем управлять.

Галина Смирнова

Будем надеяться ,что пролетит мимо, или не долетит-сгорит в воздухе

Ната

Валуев пусть за продуктами ходит в магазин. У него башка каменная

Костя Кузнецов

Нет, если ветер будет с камнями, думаю каски сами разберут

Татьяна Черненкова

А знаете, народ уже ходит...в алюминиевых кастрюлях ))

Василий Про

Это они защищаются от облучения обнуляющих лучей. От камушка не поможет.))

Татьяна Черненкова

Что будет , то и будет ..🤷‍♀️

Галина

Ну все напасти прямо на нас .,как из рога изобилия .

Ир
Ирина

Ой...они каждый год летят....да никак не долетают!:)))

Ол
Ольга

Поверьте каска при такой каменюке вам не поможет

Ол
Ольга

А у нас ещё перчатки и санитайзер .. и передвижение запрещено

Василий Про

Правильно. Крыши от каменюк и от вируса первое дело.))

Ол
Ольга

Вы вообще каску видели и знаете ее тех.характеристики ..

Василий Про

У меня каски нет, закончилась. У меня осаго.))

Ол
Ольга

Страховка тоже хорошо..

Людмила Канивец

Да не пугайте Вы народ! Не долетит! Сгорит в пути!

Галина Семенова

От такой каменюки не в касках ходить, а в саване

Василий Про

По этому сидим по домам.))

Eugen Schitz

Начинайте! Каски мастерите и бабла не мерино!

Дикий Ёж

И в подгузниках. Ну что б асфальт не портили)))