Камилов Камил Хамзаевич

У нас на викторине новый игрок с моей прежней викторины Карен! ☝️ Карен тут сразу на вас девчата положат глаз ☝️ Взаимностью отвечайте только экс королеве Юлии! Но со свадьбой не спешите! Пусть 2 волна мобилизации тоже вас минует 😌☝️ 🖼

Ответы
Карен Лорис-Руссо

Спасибо)

Камилов Камил Хамзаевич

действуйте по инструкции 1958 года ☝️😄

Камилов Камил Хамзаевич

инструкция ЦК ВЦСПС об организации советского бракосочетания ☝️😄

Карен Лорис-Руссо

Ого, не знал🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Юлия ждёт вас на белой машине но только не Лада Калине ☝️🥺

Карен Лорис-Руссо

Только мерс😊

Камилов Камил Хамзаевич

нет скоро выпустят "Москвич 2023" с китайскими корнями вот на нём и поедите 😄☝️