Сергей Кузин

подскажите кто может (в Москве) сделать рассорку (либо отворот)?

Vlad Kokorin

А на аве вроде взрослая девушка. Напишите деду Морозу, может исполнит.

Виталий Донос

Не надо дорого тебе это обойдется и твоим будущим детям... С этим лучше не шутитить. Одумайся дорогая пока не поздно! НО если бестолковая купи газету "Тайная власть", там все написано.