Та
Таня

Попали в сети лекарей ?

Ответы
Старый Волчара

в семье лекари были, так что вовремя их раскусил, в руки не даюсь больше)))

Сергей Л-Ов!

Хороший аптечный проффи, лучше врача знает чем лечить, то или другое!

Та
Таня

👍

Сергей Л-Ов!

Давно заметил, если женщина красивая, то обычно и умничка!

Та
Таня

💐

Татьяна Лагунович

Нет. Я сама себе лекарь. Пока к врачам крайне редко обращаюсь

Та
Таня

👍

Леонид Музафаров

Как то нет, пользуюсь только платным стоматологом.

Александр Трященко

Нет. К врачам и ментам лучше не попадать

Та
Таня

У нас Плакат Огромный Рекламный щит Медики с полицией сфотографировались и написали ..Вместе мы непобедимы

Доктор Мотор.

Сам себе лекарь. Всё болячки из головы.

Иван Куцаев

ЗАЛЕЧАТ .ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ...😂😂😂

Та
Таня

Сталкивалась Выздоровела,когда деньги кончились . Бизнес ушел , был 90 й год

World See

Ооо..мани мани..только клади😂

Та
Таня

не в мани только Еще и колдуют

World See

ну да?😯 как это?

Та
Таня

Я давно лежала в больнице, вырезали гланды. Со мной лежала девушка, студентка мед института. Рассказала что у них лекции в аудитории парты лесенкой до потолка, и на верху был студент. Он на всю группу наводил порчу и они его вычеслили, и всей группой колдовством дали отпор, и его на скорой вывезли с аудитории. Мы обменялись координатами с ней. Я ходила к ней в гости раза 2 и все. Она не интересная.И я потом болела долго но не из за нее Я про нее забыла Простуды

World See

надо же..а как вычислили?

Та
Таня

Я не спросила Наверно о по самочувствию

Александр

Тань ты что брови выщипала?

Александр

Рейсфедером.

Та
Таня

👍

Та
Таня

сейчас его днем с огнем не найдешь Пинцетом

Александр

Пинцет тоже хорошо.

Та
Таня

💐

Вячеслав Серкин

Нет. Образование хорошее.))

Ал
Александр

Вот уж, попал, так попал!

Тимербулатов Рамис

Не ща в тик токе лечат🙂

Ба
Батыр

Нет, только в больницу

Ол
Олег

да... с апреля лечат )))

Он Же ...

А то? куда ж без них?

Игорь Пономарёв

Слава Богу нет....😌

Ринат Фамутдинов

Не... они попали...

Борис Толстошеин

🖼

Та
Таня

😀

Ур.

Отбиваюсь

Та
Таня

😀

Мишка Квакин

Спаси Бог