Годана

Ваши дети умеют блины печь? 😄 хотя бы 🤭

Ответы
Ст
Стас

У меня их нет..но когда сам был малолеткой умел не только блины но и сырники..лепил пельмени..делал салатики простые правда...супы...ай да много чего..разве что на спицах не вязал!!))))...крючком вязал)))...

Сергей Л.

Вообще нечего не умеют и учиться не хотят! Мы хотим жить как на Западе, там все есть , только наслаждайся жизнью, они мне говорят!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...ой, насладился!!! Мирославия, спасибо за сюжет! Мои внучки, только поесть умеют... матери покупное таскают...

Годана

😉

᠌ ᠌

Не всякий взрослый так залепит манты.. Да, и тесто одной рукой подкатывает уже очень профессионально малыш

Александр

Умеют и не только блины, картошку например в мундире отварить, запросто.

Анастасия Беляева

Нет, я и сама не умею. Хорошо, что муж есть! Возможно, научит дочерей)

Газинур Шормаков

Да я сам не умею.вот зачем напомнила?желудок к позвоночнику прилип

Helena Veselova

Мои нормальные блины и оладьи пекут. И внучки тоже уже научились.

Годана

Молодцы 🌷🌷🌷

Helena Veselova

С праздником! 🌹🌹🌹🎶

Годана

Владимир Владимирович

Та что дети,вы то как сами,а то может только оладьи))))

Владимир Владимирович

И красавица и умна,да гдеж такие рождаются))

Годана

В СССР

Владимир Владимирович

Ах да,было время.

Годана

Владимир Владимирович

Да помню помню,спасибо.

Ви
Виктория

Мы девочек рожаем не для того, чтоб ими блины печь

Годана

А для чего?

Ви
Виктория

растить и любить их. им достаточно видеть то. что делает дома мама. вырастет. однозначно всему научится

Годана

Да конечно, смеюсь громко. Ребёнка любого нужно привлекать к работе, учить.

Мужчина

В китайской школе дети на уроках делают - ВСЁ.)))

Годана

В китайских школах прежде всего учат китайскую письменность. И она у них, как предмет, стоит на первом месте.

Мужчина

Зачёт 👍🌹 вам 🤝

А$
Алексей $

Неплохо ставят чайник и вкусно режут колбасу

Анатолий Иванов

Умеют! А я лично пёк только раз,но на дрожжах!

Александр

и даже вкусные)) и не только блины...))))

Годана

Отлично

Александр

котлет нажарит и привезет....все боится,чтоб голодным не был...)) а то встанет у меня возле плиты и давай блины жарить...я только успеваю начинку заворачивать...люблю с мясом и с творогом...))

❀❀❀Елена❀❀❀

Моя дочь умеет) И довольно не плохо)))

Вячеслав Коршунов

Умеют, сегодня радовала гречишными )

Друг

Йопт)))) Дети??? Да я сама так не умею)))

Годана

😁🌹

Вячеслав Сызов

Я то и сам не очень умею ! ХИ ХИИИИИ

Галина

мои дети умеют то..чего я не умею...

Вячеслав Шумейко

Дочка 10 лет, ещё и переворотом )))

Годана

👍