Винецкая Клара

Жить. одному...проще во ВСЕХ отношениях:не надо оправдывать н и ч ь и х ожиданий,кроме собственных...не надо с о о т в е т с т в о в а т ь ЧУЖИМ представлениям...1.об успехе....2.удачах и неудачах....3.благосостоянии...4. социальной значимости...??????

Ответы
Марго

Зато никто тебе не поможет если у тебя внезапно температура поднялась до 41 и ты не в состоянии открыть дверь врачам Скорой помощи, даже если ты сможешь до них дозвониться! Если ты вдруг останешься без денег, тебе, возможно, их никто не одолжит! И наконец, тебе неизвестно счастье жить вместе с собственным ребенком

@лена Трешина

Не согласна. Здорово когда рядом человек с которым тебе хорошо, можно прийти домой, рассказать все, обсудить, посмотреть какие-то передачи, обсудить накопившиеся вопросы, вместе приготовить ужин...Вообще здорово когда рядом родная душа.

Светлана Смирнова

Это все индивидуально, Вам возможно, комфортно! Я - другая! Всегда с людьми, все 4 пункта соблюдаю не всегда, и сужу сама о своем успехе, благосостоянии, значимости для себя и близких!

Татьяна Лихопёк

Да, так думают обычно те, кто устал либо от своих претензий к себе,либо от претензий других. Но долго в одиночестве не протянуть: рука будет тянуться к веревке и нащупывать мыло... 😉

Olga_ T***

О,да!!!! Согласна. Если конечно не все хорошо в семейном плане, если от мужа толку нет. Конечно лучше одной жить.... (пусть и с ребенком). Смотря какая ситуация. ведь они ,разные.

Olga_ T***

О,да!!!! Согласна. Если конечно не все хорошо в семейном плане, если от мужа толку нет. Конечно лучше одной жить.... (пусть и с ребенком). Смотря какая ситуация. ведь они ,разные.

Галина А.

конечно: и никого не жалеть, и не ждать сочуствия самому, и не радоваться за кого-то, и не делиться радостью самому. и ещё много dczrb[ "не"... И на фига она такая жизнь нужна?

Винецкая Клара

благодарю))

Галина А.

не за что ))

Eg
Egorova16-1992

нет не проще, позаботиться не о ком, пожаловаться не кому о своих страданиях, успехах, охото чтоб о тебе заботились, ухаживали, дарили ласку и любовь

Mi
Miss.ulik

Жить проще в гармонии и любви, одиночество это страх и неминуемая смерть, ни один человек ни кому ни чего не должен доказывать.

Агата

верно. Но порой становится как то скучно. Не с кем поделиться радостей, горестями, поспорить, просто вместе поужинать и т.д.

Av
Avyk65

Да, по молодости плывешь так по течению, и так до поры до времени. Потом все это приходит постепенно. Или жить отшельником .

Светлана Пономарева

проще,может быть...Но я жила с человеком,который полностью меня принимал,ничего свехестественного не ждал.12 лет счастья.

Владимир Ильин

Это верно, если "жить одному" противопоставляется "жить с ЧУЖИМ". Некоторым повезло: они живут со своей половинкой.

Александр Лобачёв

тупиковая мысль. действует только при уходе в отшельничество. а в социуме всё это неотъемлемая часть жизни.

Игорь

Не нужно о ком то заботиться, не нужно переживать за близких, не нужно дарить и принимать тепло. Идиллия!

Винецкая Клара

прикольно)))

Андрей Антоненко

Конечно, Клара, не надо, но, есть одно НО - ОДИНОЧЕСТВО, и это слово перевесит все твои НЕ НАДО !!!!!!

С*
Самал *********

все равно плохо никто не ждеть нет семьи ! никому не нужна старости стакан воды подать некому

Владимир Лапенко

и создал Бог мужчину и женщину, и сказал : " Да прилепиться одно к другому , став единым целым!"

Виктория Кожина

нет, скучно, хотя удобно. можно заплыть жиром, работать уборщицей имея высшее образование.....

Эльза Пономарева

и многое, многое другое. Можно делать, что хочешь, или ничего не делать! Чем я и занимаюсь!!!