Мария Ткаченко

а вы знаете что такое меридиан?

Ответы
Чудо-В-Перьях

это идешь прямо...потом на право..потом прямо и прямо пока не упрешься.........а там еще будет букет цветов............вауууууу так это тебе дорогая)))) таки с праздником)))

Иришка Смолина

меридиан - термин, применяющийся в географии и астрономии, обозначающий линию сечения поверхности плоскостью, проходящей через ось вращения или симметрии.

Сергей Большаков

Да, конечно! 1/2 окружности поверхности Земли, соединяющей Северный и Южный полюс.

Владимир Беккер

Радиоприемник такой есть.☺️

..
...

Это сарай для свадеб у нас 🤣

Анатолий Макаров

эт что ль вдоль иль поперек

Владимир Валерьевич

Гостиница в Мурманске)))

Владислав

Мерианна Дианисиевна.

Андрей Будняев

и даже параллели.

Emmanuil Hristov

а зачем?