Svetlana Starikova

возможно ли что команда дятлова, отравилась метанолом, или чемто похожим, ведь они искали спирт для похода

Yura Borovik

Отравление метанолом проявляется совсем не так.

Анна Адылова

Дятлов-это артист такой. (Евгений) . В "Ментах" играет. А что с ним случилось?

Александр Залогин

ага, и внутренние повреждения огранов из за того, что спирта пережрали.

Анна Николаева

Ага отравились и обгорели,

Инна Трефилова

Заезженная тема, уже не смешно и не интересно. Палёную водяру нашли и отравились, т. к. она была из Китая!

Александр Котляров

У них была фляга со спиртом и на момент обнаружения их палатки она была нетронута
также вскрытие и токсикологический анализ тел не показал наличия метанола - всё это ясно из материалов дела.

А вот еще куча версий одна другой круче
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . org/book.php?book=37983