Бобби Бриггс

Какими вам кажутся теперешние фото певицы Максим? По-моему, у нее отеки на лице от пьянок. Не зря о ней подобное писали, что она злоупотребляет спиртным. Была красивая девушка, а теперь самая настоящая пьянь. Вам так не кажется?

Ответы
Мисс

я узнала что у нее..у нее гормональное заболевание еще в добавок,поэтому так..у нее неприятности на фоне личной жизни..мужчина который был для нее оочень значим не с ней..она болеет..плюс воздействия негативные ..ей помочь надо..но не судить..она не может работать из-за проблем в духовной и физич.сфере

Мисс

у нее энергия жизни уходит в ноль

Бобби Бриггс

А что за гормональное заболевание? Где писали об этом, в каком издании?

Мисс

не писали..делали расклады на таро

Мисс

обычное от которого разносит

Наталья

Если чел плохо выглядит, обязательно пьянь? От гормонов такая фигня может быть. Лечение гормонами используется при аллергиях, слабом иммунитете. После ковида восстанавливается.

Владимир

я не отслеживаю что там у них происходит. Благодаря вопросу, решил посмотреть на неё, да, стала какой-то одутловатой, может побочка от косметических операций.

Татьяна

Читала что она в положении ...тогдп отёк это более менее нормально,а если нет пусть что хочет то и делает,жизнь её

Чанга Чунга Чунгович

Когда девушка выбирает себе мужское имя для псевдонима, то всему остальному удивляться не стоит.

🇷🇺Anna😊

При сердечнососудистых заболеваниях и заболеваниях эедокринной системы бывают отёки на лице.

Георгий Ламбоцкий

это во многом результат преждевременного материнства, раннего залёта, если более грубо.

Niemand Против Войны

Дык она певица, зачем тебе фото, чувак? Ну, Шаляпин тоже закладывал будь здоров – и што?

Niemand Против Войны

А при чОм тут министерство культуры?

Бобби Бриггс

Ну, а кто цензуре подвергает артистов? Кто телевидением заведует? Министерство культуры или по делам информации. Кто-то же курирует нормы морали, которые подаются зрителям актерами и певцами на телевидении?

Niemand Против Войны

В совке так было. Скучаеш? Ностальгируеш?

Бобби Бриггс

Я фактов не знаю, но мне кажется и сейчас артисты могут быть подвержены контролю

Niemand Против Войны

Сейчас шо круче подвержены, а как же. Вон сколько иноагентов.

Павел

Ну как тебе сказать, бомонд только запивает, а в основном или нюхает или колется

Ирина Карпова

я не обсуждаю и не критикую лич жизнь других людей.

Елена Данилова

Так это её жизнь. А тебе то так интересна её жизнь?

Ев
Евлампия

Не каждый выдерживает успех и провал(((🤷‍♀️

Любовь

Ты вот тоже ... самый настоящий, сплетник ...

Серафимка

а я ее после ковида даже и не видела еще

Вера Гудкова

НЕ разглядываю их. даже и не узнаю её.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Она меня не волнует от слова совсем

Бобби Бриггс

Ну, не обязательно так категорично делиться своим мнением...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Как хочу, так и делюсь

Оле Ксандра

тяжёло переболела ковидом

Бобби Бриггс

Ну, а пить что заставило? Как вам кажется?

Оле Ксандра

то же что Джексона колоть обезбаливающее

Бобби Бриггс

А поконкретнее?

Оле Ксандра

невры , психиатр нужен и хорошие врачи

Вечеслав Дмитриев

после короны изменилась

Ле
Лена

Да они там все такие

Тимербулатов Рамис

Да и не знаю кто это