Себостьян Бэрэро

Сразу бы поставела свае фото чего стесняешся очень симпатичная ато вставила непонятно что

Ответы
Кристина Датеуш

Там была картинка,которую нарисовала моя дочь..так что поосторожнее с выводами...

Себостьян Бэрэро

Я просто сказал непонятно что я не хотел тебя обидеть извени Дочки сколько лет

Кристина Датеуш

29лет,она дизайнер.

Себостьян Бэрэро

Ведать не плохой дизайнер раз так рисует

Кристина Датеуш

закончила художественную академию...

Себостьян Бэрэро

Малодец , мая тоже три института а работает не по специальности

Кристина Датеуш

у моей призвание,она ни кем себя не представляет..