Markiza Angelov

Здраствуйте! На Благовищение приснился сон в котором у меня выпал большой зуб, а корень остался.

Дана

к болезни .

Дина Никулина

видеть выпадающие или шатающиеся зубы- опасайтесь смерти в семье, обнадеживает оставшийся корень- возможно дело обойдется только болезнью, но тяжелой или трудно поддающейся лечению

Руслан

к болезни.

Ал
Алсу

болезнь близкого человека, будьте внимательнее со здоровьем) берегите себя и близких