Сергей Белов

Мне кажется, или все водители маршруток знают друг друга ?

Ответы
Любовь

Да их просто клонируют! Все как на подбор хамы на дорогах, перестраиваются как попало, к остановкам подъезжают так чтобы пассажиры выходили на проезжую часть, а водители этих козлов вынуждены были объезжать. Что такое поворотники они вовсе не знают.

Михаил Татаринов

наверное питерские не знают московских а самарские челябинских

Людмила Левищева

при этом они все братья между собой, уж очень похожи

Viktor Nnn

не все, но многие, особенно ветенары😃 маршрутов.

Ле
Леа

Да там вообще один человек ездит)

Сергей

они все родственники)

Фина Павлова

тебе не кажется))