Дарья Крылова

Подскажите международные лагеря, внутри смотрите подробней вопрос

лагерь нужен англоязычный, что бы занятия были около 30 часов в неделю. музыкальные занятия, вокал например, актерское мастерство и водные вида спорта приветствуются желательно сша

Ириша Зяблицкая

Очень неплохие языковые лагеря в Таиланде - есть британские и американские международные школы, очень хороший уровень, и цены ниже
Обучение в Таиланде: учёба в тропическом раю
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Матрос Април

Программа EF.