Мария Андреева

Вопрос тур визы в США. Поиск знакомств смотрите внутри внутри...

Насколько реально получить высшее образование в Украине (в КПИ) мне 18 лет, заочно закончить КПИ и работать (подкопить денег) , сразу после окончания института подать на Тур визу в США, и там познакомиться с американкой что бы женитьбой получить Грин карту и завести семью. Язык знаю хорошо (выше розговорного) + имею норм тело?

Ярослав Данилюк

американки не очень то рвутся замуж за мужчин из стран третьего мира, посему искать будете очень долго, и по турвизе у вас не получится жениться- вам придется ехать назад на украину, жене или невесте подавать документы на воссоединение семьи, ждать от полугода одобрения миграционки, вам проходить собеседование в посольстве, в общем по турвизе у вас не получится жениться, по студвизе или бизнесвизе или рабочей визе- можно так сделать. Но вот шансов как я и сказала у вас никаких- украинки живущие в штатах и то предпочитают американцев

Олеся

Член! Ты забыл привести тактико-технические характеристики своего члена! Без этого - какие тебе советы...

Ирина Сурикова

Можно и очень даже реально найти давольно богатую жену .

Марина Щиголева

Хорошо, что есть амбиции, дерзай! А в 18 лет редко кто имеет пузатое, обрюзшее тело, так что в эти годы, это не предмет для гордости