Roman

каковы мои шансы на получение тур. визы в США?

30 лет, не замужем, детей нет, рабочий стаж на одном месте 9 лет (з/п могут в справке написать любую) , три загранпаспорта ( 7 шенгенов за всю историю, стран - 10, только европа включая Германию, Швейцарию, Италию Францию Чехию Кипр Венгрию Австрию) , путешествую с 2004 г, никогда не было отказов в шенгене, имею банковский счет более полумиллиона, авто (иномарка) , квартиру в Мск (все записано на родителей) Каковы мои шансы на визу в США?

(действующий загранпаспорт биометрический 10 летний, в нем стоят визы Франции, Швейцарии и Кипрская отметка)

Сергей Семенков

Нормальные шансы, очень даже хорошие. И знаете, 99% вероятность того, что ни Ваша квартира, ни счет, ни машина никого там интересовать не будут. Берете с собой на собеседование справку с работы с адекватной своему региону зарплатой и старые загранпаспорта.

Рамиль

Зачем с таким счетом вам США ? ))

Жека Миронов

Я живу в США .вроде туристов и если нет родственников тут сюда никого сейчас не пускают из за угрозы ИГ. я так слышала

Алексей Голованов

Никаких. Вдруг ты там захочешь остаться? Ещё один положительный гражданин им не нужен.

Ва
Валидол

Потенциальный эмигрант

Антон

Нормальные шансы, не меньше, чем у других.

Mashulya Podosinnikova

нормальыне шансы- есть что вас дома держит, квартира и работа и деньги- посему думаю проблем не будет

Екатерина

У моей знакомой дочь в Америке, даже это не помогло, заставили принести кучу справок в подтверждение того, что она там не останется. Что здесь остается муж, мама, собачка, что здесь есть квартира, машина, пенсия. А вам не светит однозначно.