Настенька

Каковы шансы в получении визы?

Собираемся в США с девушкой по гостевой визе (в гости к ее бабушке) . Собираемся идти в консульство вместе, нам обоим по 18, учимся в колледжах + я работаю. В качестве спонсоров поездки - родители. Какие наши шансы? Кто грамотный в этом вопросе - подскажите

Ju
Justinas

к родственникам,
да еще молодые (основной контингент невозвращенцев)
думаю шансы не велики
денег нет, работы прибыльной, квартиры в собственности, детей.
ну может визовый офицер окажется добрым волшебником

Роман

молодой возраст и родственники в сша-большие минусы

Eldar

шансов будет больше, если на халяву получите гражданство какой-нибудь зимбабве или камбодже, а потом прикинетесь типа беженцев по расовым или религиозным причинам. Тогда пустят, а так - хороший залог надо иметь или бабушка поручится документально.
ЗЫ И ваще, есть подозрение, что нах вам бабушка, просто попутешествовать хотите. Если не так. пообщайтесь с бабушкой по скайпу, а съездите по своим краям, где визы не нужны. или безвизовый режим. А там ничего нового не увидите, дрянь везде.