Елена Климова

.Вопрос насчёт доставки ценной вещи. Подробности смотрите внутри.

я серьёзно выиграла IPAD,а получить его не могу. Доставка почтой россии разобьёт его, а курьером нужно платить деньги заранее. Что мне делать?
P.S. кто из Москвы, вы знаете такую фирму Apple_stoore?

Светлана Елисеева

Apple Store — сеть розничных магазинов по всему миру, созданных и управляемых корпорацией Apple на принадлежащих компании торговых площадях.
Платите деньги курьеру.

Александр Крылов

Зачем платить, если вы его выиграли. Обманули вас, видимо. Заплатите курьеру и получите кирпич. Не связывайтесь.