Ника Шпак

магазин abay цена доставки

Ольга Пискайкина

заготовит того у каго вы покупаете, там обычно пиши бесплатная доставка на почку ( за счёт продавца ) или с вас столько то

Ди
Дима

абай? чо это за магазин?

Юрий Арчаков

Ну во первых не abay а ebay. Цены на доставку зависят от продавца и товара. Нет фиксированной цены. Есть товары и с бесплатной доставкой но не заказной почтой (что плохо).

Михаил Fox

а что это за магазин такой?

Павел Дианов

Доставка зависит от веса и габаритов отправляемой посылке, если нужно много купить, лучше обратиться к посреднику [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все заказы получит на своем складе в штатах, соберет в одну посылку и отправит