Инна Лукашова

Анна Калашникова застраховала грудь, попу и кожу...🤔 Когда постареет, будет богатой. А я вот если бы в своё время застраховала свою память, уже бы жила в своё удовольствие!😁 Забыла бы про работу, на моря ездила, отдыхала!!!🤪 Ну почему *умная мысля приходит опосля*???😟

Ответы
Зинъ Черн

Инна, милая, прочёл твои сомнения, собрался плослать массу похвал и комплиментов, а комп, подлец, взял и завис! У тебя нет никаких причин сомневаться в себе, а если захочешь пуститься во все тяжкие, то и это у тебя блестяще получится, но тебе оно неинтересно

Зинъ Черн

😄😘🤣🌷🌷🌷Прям почти растаял

Сапиюла Султанмагомедов

Всему своё время. Все к хорошему В учреждении Госстраха ей придется выложить все это хозяйство на обзор комиссии чтобы оценить износ.☺️

Инна Лукашова

Ого!!!!!!!!!!!😁 Не завидую ей. А меня бы как проверяли, Сапиюлочка?🙂

Сапиюла Султанмагомедов

Вам бы поверили на слово!

Леонид Музафаров

Ну не знаю, можно ли ее страховать. И потом, какой смысл отдыхать если не работаете. Мое мнение что отпуск надо заслужить своей работой.

Алексей Прибылов

она всегда вовремя. каждому своё время. я тебя и такую люблю!!!!😘😘😘🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Инна Лукашова

Вот спасибо!!!😁😘

Юрий Хайкин

географию знаю отлично первый раз слышу о городе нижнеудинск раскажи о вашем городе и о том где работаешь мне 55 лет

Инна Лукашова

Про город в инете можно прочесть. Я - учитель.

Юрий Хайкин

сын пошел в 1 класс 1 а 1 школа г барнаула и какой предмет вы преподаете может быть английский

Инна Лукашова

Нет. Не английский.😁

Юрий Хайкин

и все же какой предмет вы преподаете

Инна Лукашова

Черчение, ИЗО, ОДНКНР.

Евгений Смольков

я полагаю можно съездить на байкал или посетить наш древний урал (горы :манарага, нарада,сабля) красивые места

Инна Лукашова

Некогда ездить. Работать нужно.

Евгений Смольков

но мечтать не вредно

Евгений Смольков

могут и сбыться ...

Инна Лукашова

Ну да...

Михаил Мизеров

Эт которая с Прохором Прошляпыным спала? Если она, память страховать бесполезно- чего нет, того нет...

Инна Лукашова

Она.🙂

Александр :)

Почему она будет богатой? Ей в старости отрежут жопу, сиськи и сдерут кожу?

Бакыт Акылбеков

А сколько тебе сейчас лет? Никогда не поздно сделать, то что ты желаешь...)

Инна Лукашова

Ну не знаю...

Бакыт Акылбеков

Какое волшебство рождает образ твой —
О чарах рук твоих и взгляде не расскажешь.
Губами аромат и запах роз вдыхаешь,
И негу чувствуешь, закрыв прекрасные глаза...

Во мне ни капли не осталось сил,
Но чувствую всем сердцем,
Что в тебе любовь проснется,
И счастье наше чувством колыхнется.

Бакыт Акылбеков

Привет!

Инна Лукашова

Привет.

Владислав

А ты поезжай, когда вспомнишь. Забудь про работу и махни куда нибудь.

Инна Лукашова

😁😁😁 Я ж работаю!

Владислав

Ты не то вспомнила😟

Улугбек

Зря завидуете, Инночка... Зато попа Ваша осталась целой...🤣

Valeriy Golubenko

"получила образование,состоятельная,уважаемая и тут уже 80

Лю
Любомир

кстати или нет Калашникову 100 лет у нас отметили

Галина

В силу собственного ума.у каждого человека .

Галина

А я открыла ,надеясь прочитать коммент ,а увидела смайлик ,а это конец беседы ,и с добрым утром !

Инна Лукашова

Доброе утро, Галенька! Времени свободного мало, поэтому набегами здесь бываю. Ставлю смайлик, чтобы показать, что прочла комментарий.😘

Галина

Да я уже поняла ,не судьба поговорить с хорошим человеком ,не зря же сказала о дружбе в вначале знакомства ,поживем ,увидим .

Галина

спасибо .

Галина

ответ дан .

.... Реус

Разорились бы на страховых взносах.

Ал
Алекс

Ты бы и про моря забыла ....амнезия .

Инна Лукашова

Нет!!!

Ал
Алекс

Жду рукопись .

Инна Лукашова

🤔 Какую?

Ал
Алекс

Про моря .

Гена Лозовой

она врядли получит страховку

Инна Лукашова

Почему???

Гена Лозовой

у нас нет культуры страхования-их юристы найдут кучу причин чтоб не платить

Вера Гудкова

Инночка,как я Вас понимаю!

Инна Лукашова

Спасибо, Верочка!!!!!😁🙏❤️😘

Уральская Рябинушка

А я маразм свой застрахую

Егорка

Опыт приходит с годами

Инна Лукашова

Да...

Егорка

А кто ее надоумил может старый человек кто ее учил

Инна Лукашова

Не знаю...