ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Моя работа- это такое место, где утро начинается с ароматной чашечки кофе, а заканчивается дергающимся глазом и желанием убивать... А вы любите свою работу? По специальности работаете?

Ответы
Nick Moslem

Вообще моя первая специальность техническая эксплуатация и ремонт радиооборудования самолётов,после 12 лет работы в авиации,работал на телевидении,радиовещании,по сигнализации,по мед.оборудованию,в энергетике...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вот это да, интересный опыт

Nick Moslem

Практич.все электрическое ремонтирую сам,да и с газовым оборудованием знаком

Леонид Музафаров

Работу в общем люблю. Но работаю не совсем по специальности, раньше был электронщиком а потом мои знания оказались не нужны, сейчас хожу с пылесосом и очищаю технику от пыли.

Andreas Aisenstein

Я Вас понимаю. В последнее время я работаю мало. На работе всё чудненько,спокойненько. Короче кайф. Надо было раньше так. Работаю по специальности.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не на кладбище хоть?

Andreas Aisenstein

Пока нет!😊

Andreas Aisenstein

И я про неё. Я имел ввиду что на работе мне комфортно и я не устаю.

Andreas Aisenstein

Я долго к этому шел.

Сергей Коваленко

Надо что-то делать. А то со временем от кофе будет изжога, задергается второй глаз, а желание станет навязчивым.

Сергей Коваленко

Если это возможно, то лучше на другую работу.

Юрий Трегубов

В вяликодержавном скрепостане все работают по специальности! Мужики в охранниках, бабы в пятёрочках.

Валерий Дягилев

У меня специальность мастер по ремонту машин времени. Увы. Так ни кто меня работой и не загрузил. 🤣

Валерий Дягилев

А я вот смотался бы в 70е. Когда я закурил первую сигарету. И по губенкам себе открестился бы

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Что мешает бросить

Валерий Дягилев

Да вот 5 лнт не курю но что делать с 50 годами курильщика.жизнь ушла дымом в небо

Раиса Бобкова

Миленочка, желаю тебе, чтобы сегодня и всегда нервный тик тебя оставил...🍰🍒🍓🍇

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо, Раечка!!! Хорошего окончания рабочей недели и отличных выходных!

Раиса Бобкова

Спасибо , дорогая...

Алексей.

Ну нервы сердешные на любой работе могут вынести. А так моя работа мне нравится !!

Михаил

Я люблю свою работу, хоть и не по специальности, но уже более 20 лет ею занимаюсь

Михаил

И вообще глаз не дергается😜

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

И это не может не радовать

Михаил

Наверное тяжело ходить на работу, которую ненавидишь

Сергей Иванов

Наша работа..наделал трупов..и на ботинке убитого пьешь кофе..вечер....темнело..

Ведающий.

Я люблю делать дело, а не заниматься ерундой, после которой хочется убивать))

Ведающий.

А нафига мне враги, которых нужно убивать)))?
Я поберегу нервные клетки🤭

Мир

По специальности. Но иногда тоже в конце смены хочется кого то убить

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вобще.... Покусала бы

Мир

Вот, значит вы меня понимаете.

Мир

🤝

Clan

Кофе - дома. Проверка боекомплекта - там же. И вперёд, на работу.)))

Василий Сычёв

У меня своё дело ..Я ,как это говорится ....." свободный художник " )

Михаил Румянцев

Да. Но не очень люблю. Глаз не дёргается, но нервы мотают.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Да уж нервы то помотать любят

Галина Смирнова

Да всю свою рабочую жизнь отработала по специальности.

Вера Гудкова

Всегда работала по специальности, любила свою работу!

Женя Эсперант

😁😁🤭🤷‍♂️ 🖼

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Как звучит то... Гордо

Женя Эсперант

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ 🖼

Ол
Олег

По специальности, но к вечеру тоже глаза дергаются.

St

Люблю. Но даже от любимой работы нужно отдыхать)

St

Поэтому я сегодня решила на неё не пойти)))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Круто, я так не умею

St

В смысле не умею?)) Просто есть такая возможность, умение здесь ни при чем))