Олег

Зачем ты себя обмануть пытаешься ?

Сними маску !

к вашему сожалению госпожа нАталия я с рождения без маски !

Я задал этот вопрос на Ты а не на Вы !

Мурат

Ещё ни кто (!) не сказал себе.. . всей правды!

Юлия Митрофанова

Могу снять, но для кого? Нужен человек - который действительно этого стоит

Лена Германова

способность понять зависит от личного опыта? да да ты сам носишь маску, по этому и обвиняешь в этом других. Если бы ты не носил их, то не задумывался бы об этом и тем более не обвинял бы ВСЕХ, максимум бы что сказал, это почему некоторые люди одевают маски. Но ты заведома не зная всех людей, сказал что они все носят маски. значит ты судишь по себе.

Оксана Лебедева

покажи пример)

Оксана Долгова

понимаю что не смогу в одиночку ...улучшить мир и говорю себе все будет короче нештяк....

Яна Иванова

Зачем тебе? Что ты с этим можешь сделать. (

Нина Смирнова

проще.... так. но веревочка всегда конец показывает..

Антон Грибанов

эти вопросы вы сам себе задаёте? никто вам не в силах помочь, только вы сам.

Светлана Яганина

Ну а кого еще обманывать??)) )

Вас, что ли, любезный??) )

Ну тогда я буду ответственна еще до кучи и за те последствия
своей лжи, которые вы ощутите на себе... .

А мне и без этого проблем хватает)))

Lika Len

Это не обман.
Это частица меня самой.