Светлана Ахмедова

"Глава МИД Венгрии назвал взрывы на «Северных потоках» терактом". А почему немцы ослепли и оглохли?

Ответы
Николай Кочубей

Это многие говорят! Китайцы даже требуют международного расследования! А немцы молчат потому что тоже знают что это сделал их прямой хозяин! Ведь военные базы этого хозяина находятся на территории Германии! Тут уж сильно не попрыгаешь! Сюзерен может и по шапке надавать зарвавшемуся вассалу!

Николай Кочубей

Ошибаетесь! Этот сюзерен ради своей выгоды и интересов приказывает своим вассалам что и как делать! Ведь не прикажи он той же Германии поставлять танки (и другое оружие) на окраину немцы этого и не сделали бы! Не забывайте про военные базы! Ведь в случае отказа всегда можно задействовать военных для усмирения непокорных! Так что для немцев деньги деньгами а пожить еще хочется! И пока сюзерен будет сильным они будут молчать и делать то что им говорят!

Светлана Ахмедова

может и так...................просто разочарвали меня эти немцы

Николай Кочубей

А им деваться некуда! Они может и хотели бы выставить свою позицию, но и люлей получить неохота! Да и силы явно не на их стороне! Вся армия Германии стоит меньше одной из баз сша на из территории!

Грешник *****

А ТЯЖЕЛО БЫТЬ ЗРЯЧЕМ КОГДА ГЛАВУ ГОСУДАРСТВА(МЕРКЕЛЬ) ПРОСЛУШИВАЮТ С ВОЕННОЙ БАЗЫ РАЗМЕЩЕННОЙ В ЕЕ СТРАНЕ

Гена Лозовой

Немцы настолько удивлены, что сомневаются в этом, думают случайно бомба второй мировой взорвалос

Газинур Шормаков

Теперь Света ни о каких потоках и речи не будет. Врагов снабжать? Позавчера Польше всё перекрыли

Светлана Ахмедова

Хорошо.

Го
Гоша

Ты ещё веришь, красота, что Россия, не Путин, как то вырулит из этой жопы????????????????.

Сергей

Вот когда на их территории будет теракт вот тогда весь запад заорет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Для них не выгодно говорить правду. А Россия-это исчадие Ада!

Димулечка Ловенс

Венгрия может хоть радугой пукать . До нее никому дела нет

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Холопы не смеют указывать хозяину и подозревать его!☝️

Ан
Андрей

А почему русские дороги нормальные не делают?

Ан
Андрей

Для этого надо сменить все руководство страны, на верху и на местах. Хотели они.... По карманам хотели бабки распихать ...

Светлана Ахмедова

Ну....тогда вам нужны тупые руководители....типа Шольца, Аналены Бербок, Макрона.......зеленского

Ан
Андрей

Страна жуликов и воров! Вам приятно когда вас обворовывают, мадам?

Светлана Ахмедова

Украину обворовывают...почти всю страну продали уже.....Немцы заткнулись уже...после подрыва СП"..................

Ан
Андрей

Опять двадцать пять…. Немцы хохлы америкосы …. Смотрите в свой огород!!!! У самих жопа в говне, а все на сторону смотрите

Алексей Валерьев Сын

А им так сказали..... А они люди исполнительные

Ирина Отставнова Кочнева

Немцы все понимают, но это стал штат США

Олег

Амеры им хер в рот сунули вот и молчат

Светлана Ахмедова

Похоже

Nikolay Boyko

,,,,хозяин запретил иметь своё мнение.

Светлана Ахмедова

А деньги?

Nikolay Boyko

Так это деньги России а они по их стандартам не в счёт.

Светлана Ахмедова

а немецкие деньги?

Nikolay Boyko

А у них своих денег нет .а евро поперек горла зеленым.,,,,конкурента нужно убить любым способом.

Th
Theodore

Им велели ослепнуть и оглохнуть

Юра Пашков

Так они плебеи, под коблуком США

Алевтина

Легли под америкосов полностью

Кот Кот

В мож это деверсия а не теракт.

Кот Кот

Или часть войны

Светлана Ахмедова

а в чем отличие?

Кот Кот

У тер акта типо виноватых нет безумные фанатики.
А деверсия выполненная гос структурами это акт агрессии и есть виноватые и есть ответственность
Вот в чем разница меж терактом и деверсией или ударам по важным объектам

Светлана Ахмедова

Хорошо, диверсия.

Юл
Юлия

Немцы себя уважать перестали.

Эдуард Щиголев(Липецк)

белый господин попу надерет

Светлана Ахмедова

А денег сколько потеряли?

Эдуард Щиголев(Липецк)

это кого то волнует. Вот Каддафи полез в бутылку....И где сейчас он? Никому не хочется повторить судьбу.

Светлана Ахмедова

Путин не боится судьбы Каддафи

Эдуард Щиголев(Липецк)

Не боится