Николай Прозоров

Читала давно рецепт маски от черных точек с желатином, а вот как именно делать забыла! Знаете?

Рустам Галимов

1 ст. л желатина, 1 ст. л молока или воды, 1 таб актив, угля. Подогреть на водяной бане, наносим на т-зону. Ждем когда желатин высохнет, 20-30 мин. Сдираем засохшую маску, но не по кусочкам маски, а сразу. После увлажняем кожу.