Vladimir Vishnevsky

Какие маски можно делать в домашних условиях от черных точек

Петр Черешнев

Одних масок мало. Черные точки удалите, а поры останутся. Я раньше тоже делала маски, а хватало их на неделю, не больше. Надо над кожей лица работать и сужать поры. Не будет расширенных пор, нечему будет забиваться и черных точек не будет. Я сейчас по совету косметолога пользуюсь кремом Gamma Hydroxy, который чистит кожу лица и сужает поры. Мне нравится. И главное его действие сохраняется надолго. Проводила двухнедельный курс в январе, сейчас март, а кожа чистая.

Настюшка

попробуйте пару раз дегтярное мыло

K@
K@tenok

две таблетки аспирина расталкиваешь в порошок, добавляешь каплю воды и размазываешь по лицу - эффект потрясающий в принципе, поры сужает и заживляет раны. Но при борьбе с черными точками рекомендуется делать маску раз в 3-4 дня на 20 минут.