Людмила Григорян

Можно ли сделать маску от черный точек в домашних условиях! ? Если да, то какую!?)

Милашка

Есть для очистки пор. Самая простая: 1 яйцо-белок отделить от желтка. Взбить в мисочках. Берете салфетки, рвете на кусочки и смачиваете их в белке, накладываете на лицо, оставляете до полного высыхания, снимаете, как обычную пленочную маску. Наносите желток на лицо и оставляете до полного высыхания (питание) , смываете теплой водой.