Кирилл Пришедько

🖼Что бы сделали гражданские в Чернобыле, будь у них информация за неделю до аварии?

Ответы
Юр
Юрий

Испытание не было бы пройдено. Многие родились для того, чтобы умереть именно так, как они умерли.

Ви
Виктория

сволочи Кремлевские. Надо было АЭС построить под Москвой или возле Рублевки

🇷🇺Anna😊

Ничего. Вон, мы на демонстрацию ходили. А власти сообщили об аварии только 14 мая.

Настья И К*

Если бы у бабушки был Уй, она была бы дедушкой...если бы.... А так нет ....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может кто и успел бы вовремя оттуда свалить.

Куби Кильда

возможно б, соблюли тб и все

Хелька .

Уехали бы или увезли детей

Лукас Шакал

или жители Нагасаки

Улугбек

Знали же... Ничего!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

а не поверили бы.

᠌ ᠌

Думаю, ничего.

Слуга Государев

Ничего

Я-
Я-Искал-Тебя

😂

Максим Jw

~