Не Пой Мне Песни При Луне

Если ты строишь из себя крутого мачо,какова вероятность,что ты в реале старый и седой?))))

Ответы
Олег Самохин...

Леди... возраст не портит мужчину - мое мнение- и знаете часто думаю а не прибавить для резвости этак так годков пять... а седина... ну а как еще можно засвидетельствовать утонченность жизненного опыта ? ну а Мачо?.... вот как всегда - молва бежит впереди меня- так и хочется кричать вовсе горизонты -"Не обольщайтесь- не дождетесь...." ну где то так

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну что же так?!Иногда можно и побыть им....)))))

Олег Самохин...

Ну разве в вашей компании... Только моя Любовь...

Не Пой Мне Песни При Луне

Принимается..будьте))

Се
Сергей

я не крутоу =я не крутой===никто не водится со мной===как с горя не напиться===ну как со мной водиться=====ах=жизнь моя пустая===инетное болото===а мне плевать а мне плевать====на вас плевать охота

Ke
Keeper

Голова моя седа.
Это, право, ерунда:
Главное, не полысела
И при мне она всегда.

Крыша едет иногда -
Это тоже не беда:
Дуракам везёт в России,
Правда, очень иногда. ©️

Ѻлегъ

не старый ешё (всего то пол века), не седой (борода только с проседью) да и мачо из себя не строю ...глупо это, испанцы так быков называют 😉

Не Пой Мне Песни При Луне

Быков называют мачо?)))Это интересно)))))

Ѻлегъ

буквально слово переводится как "кобель" но чаще используется в значении "самец"

Не Пой Мне Песни При Луне

Спасибо))))Можно я построю из этого вопрос?)))

Ѻлегъ

конечно

Не Пой Мне Песни При Луне

Передумала)))

Виталий Иванович Вербицкий

100%!!! Ибо молодому хочется старым и мудрым себя показать, а старому зрычу, вроде меня, хочется молоденьким оказаться!

Сл
Сладкая

Анекдот вспомнила....Мужчина во дворе хвастается: моя жена меня мачо называет...) . Крик из окна: Эй, чмо , иди домой)))

Вя
Вячеслав

Старый и седой тоже может быть мачо)

Слава Касьянов

Может и старый, но не седой, может не мачо, но кое что ещё могу (как говорил Геннадий Хазанов в своем спектакле).

Слава Касьянов

Люблю пошутить в любой обстановке, включая и постель.😉

Веселый Роджер

Точно такая же, как и в том случае, когда строят из себя девочку припевочку, а в реале- бабушка пенсионерка.))

Ви
Виктор

А,что седой не может быть мачо? Вы же строите из себя,молодых,красивых...в реале и описать,страшно))

Ви
Виктор

И я так думаю...

Владимир Смирнов

Не знаю, я не старый, относительно достаточно седой... да и мачо из себя не строю.

Не Пой Мне Песни При Луне

Правильно делаете...ни к чему это.

Владимир Смирнов

Спасибо, хоть на Ваш вопрос и не ответил.

Не Пой Мне Песни При Луне

Отчего же...ответили)

Владимир Смирнов

Так тому и быть. Вам - встретить близкого человека.

Евгений Артамонов

Старые и седые тоже кое на что способны,если их прислонить к тёплой стенке

Иг
Игорь

такая же как то, что старый конь борозды не испортит и глубока вспашет..)

Максик Ласковый )

В реале, и седой, и старый. Но с молодой леди, несомненно - я как мачо. 😂

Максик Ласковый )

А иначе быть не должно. 😉😄

Ведающий.

Все мы принцы и принцессы) просто "королевские одежды" поизносились)

Ведающий.

Почему? Будете спорить, что можно снова стать молодой и бодрой как в 16 лет?)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Не буду спорить....

Ведающий.

Я тоже не хочу спорить)

Не Пой Мне Песни При Луне

Замечательно...молодость даётся один раз

Ведающий.

)

S D

если верить фильмам, старым и седым ничто не мешает быть крутым мачо

Аркадий Нишлюк

А если я строю из себя реально старого и седого?😆 😆 😆

Аркадий Нишлюк

Ну я реально такой

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну так вы и не строите....и не прячетесь.

Водяной °√°

А если не строишь мачо, мачи))) мачу)))))) , то молодой и загорелый)))

Водяной °√°

Эх... (Бурчу) куды катится мир....))))))

Не Пой Мне Песни При Луне

Эх....и верно))))Ничего здесь нельзя принимать за чистую монету))

Водяной °√°

Наверное.. А многие здесь такие, какими бы хотели быть в реале, но, либо смелости не хватает, либо наглости)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Истинно говорите)

Николай Шляхов

Я старый и седой! А так называемый МАЧО мне по (анатомически)

Владимир Разувакин

А вдруг "Поыгцесса..ей Богу.." совсем не прынцесса...🙂

Не Пой Мне Песни При Луне

Вероятность есть))))

Ан
Анжелика

Такая же,как и то,что Прынцесса,вовсе и не прынцесса))