Sex

Что делал славный трансильванский князь, господарь Валахии ВЛАД ЦЕПЕШ с мусульманами?

Говорят, как-то очень почетно награждал всех мусульман, причем публично. Можно ли возродить этот добрый и трогательный обычай, только не над всеми мусульманами, а над кавказцами? Поголовно "наградить" их тем методом?

А.
Артемида .

Дракула много чего делал. Не стоит уподобляться дикарю.

Ксения Гудова

на кол вроде сажал.... и еще что-то