Анатолий

Третий день звонят на мой номер и присылают деньги требуют оплатить кредит который я никогда не брал.

В смс ни фамилия ни имя не совпадают с моими а когда звонят спрашивают какую-то женщину по фамилии явно не русского (кавказского) происхождения. За эти три дня звонки меня уже подза**али, звонят каждые 30-40 минут.

Присылают смс конечно же)) ) еще бы они сами деньги присылали))

Александр Андрусенко

Обратитесь в этот банк с заявлением, что их опять надули и такая никогда не жила по вашему адресу, не поможет, обратитесь в прокурату.

Александр Ст

занесите в черный список на телефоне и не смогут до вас дозвониться больше

Яна Никишина

что значит присылают деньги?

Ann __

возьми другой номер

Валерий Угаров

Послать лесом и номер в черный список, всего делов-то.