Мария Смирнова

Продаю квартиру, 77.9кв.м. Когда покупатель готов на сделку, второй дольщик задирает цену. Дольщик полагает, что в спальном районе старая квартира, в старом доме(60 лет) без кап.ремонта, стоит очень дорого. Предложила ему выкупить у меня долю - молчит, предложила выкупить его долю - молчит. Содержать эти метры мне не покарману, а он свою долю не оплачивает. Выставили объявление о продаже квартиры, но за ту стоимость, которую он требует, покупателей нет. Выставила долю. Кому можно продать долю?

Ответы
Марго Беккер

Никто не согласится..Легче нанять крепких Парней, чтоб они ему пригрозили..не согласится кадык вырвут...

Антонио Гареев

Ищи того кто надавит на него, чтоб он не молчал, а запищал.😂🤣😅

Ценитель Прекрасного

Покупать долю с таким соседом-дольщиком, как ваш, себе дороже.

Аптер Пётр Яковлевич

А кто же согласится в коммуналке жить?Ну,может кому-то надо?

Мария Смирнова

Комуналка и доля - разное

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вы мне,бтишнику с почти полувековым стажем объясняете?Я это прекрасно понимаю,но если у Вас,к примеру 1/2 часть квартиры и у Вашего дольщика тоде 1/2,Вы продаёте свою часть,а он не хочет,то тот кто купит,будет жить с соседом,так же.Т.о.квартира становится коммунальной.Какая разница как это называется?

Собеседник

Продайте Кришнаитам ,они его научат родину любить...

Александр

Сдайте долю свою в аренду, так проще.

Алексей Прибылов

да кому угодно.... цыганам продай.....

Мария Смирнова

У нас живут приличные люди. "Гадить" как-то не хочется.

Алексей Прибылов

через суд удержи квартплату с дольщика.

Волга

Да хоть цыганам))

Елена Данилова

Кому она нужна

Елена Данилова

Тому и продадите

Юр ..Спб

шире ноги

Татьяна *

Цыганам

Дмитрий

Цыганам