Де
Дерсу

А вот что можно снять с голой женщины? колец и украшений тоже нет на ней...

Ответы
Edward

анекдот: таксист подобрал на дороге голую женщину, она на заднем сиденье, он в зеркало ее разглядывает. Она- чего ты пялишься, голых баб не видел? Он - я голых баб видел больше чем ты голубей, мне интересно откуда ты деньги за проезд достанешь.

Виктор Лукиша

с голой только поцелуи и ласку а современной груди попу ногти губы и дюселикон

Мирослав Бороздин

если это старинная загадка, то с голой женщины можно снять голого мужчину...

Ир
Ирина

Судя по нику...-только шкуру!- для лодки-кайяка-сгодится?:)))))))

Де
Дерсу

Однако так и голову тоже можно снять, чтобы по шкуре не плакала.

Ир
Ирина

Охотник?....Вам видней!

Niherasebeblia

голого мужчину! а вот что можно снять с голого мужчины?

Геннадий Попов

в некоторых случаях - голого мужчину 😜

Майя Петрова

вшей, блох, волосы, косметику, скальп, кожу, показания

Александр S

А зачем? Обнаженная женщина и так пригодится!)

Просто Вишенка

Элементарно, Ватсон.)) Голого мужчину....

Pələng

ответ: Мужчину и отпечатки его пальцев.

Pələng

ответ: Мужчину и отпечатки его пальцев.

Любовь Ивановна Коваль

Ну, только скальп 😜

Одиночка ( М П К В Я )

Если рядом мужчина, то именно его)!

Та
Татьяна

венец безбрачия. девственность.

Де
Дерсу

Ну это что-то абстрактное уж и пусть она уже не девственница...

Та
Татьяна

парик

Светлана Филюкова

Привет, Дерсу Узала!! !скальп,

Светлана Филюкова

убил.... 🤔👋

Де
Дерсу

Почему?

Светлана Филюкова

Пока,Дерсу!👋

Солоха

сглаз. порчу и девственность

Де
Дерсу

Это все невидимое, а снять можно нечто видимое и осязаемое.

St

Снимок в рентгенкабинете.

Юр. Мих.

короткая и с глубоким декольте))

St

Это уже называется неглиже, если че))

Юр. Мих.

есть такая у тебя?)

St

Гыыы))) есть)))

Юр. Мих.

☺️)

Анна Матвеева

А вы что, грабите женщин?

Анна Матвеева

Ну если мужчина мертвый, то это уже - ЧТО. Но живой это все же КТО. Так что в вопросе неточность однако!

Де
Дерсу

А почему бы и живого не стащить? Ну скажем если он чужой жене лежит, а тут муж явился...

Анна Матвеева

Вы не поняли главного - КТО - живой объект, ЧТО - вещь, не живое.

Де
Дерсу

Ну да, я должен был написать кого голого можно снять, чтобы вы долго головы не ломали уж.)))

Анна Матвеева

Если бы вы предупредили, что это вопрос-загадка, то подвох можно еще простить.

~L
~Eva Lansca~

осталось снять ...стыд

Де
Дерсу

Ну да и засунуть его ей же в задницу...

~L
~Eva Lansca~

Ну почему непременно грубить, Дерсу? У вас что то случилось?

Де
Дерсу

Я же вам лично не грубил. Я же пояснил, что мелких вещей на ней нет. Стало быть снять все же вещь надо!

Людмила Миронычева

Если только скальп...

Де
Дерсу

Так это и всю голову тоже можно...