Макс Боба

Почему когда бухаешь жрать вообще не хочется, а с похмелья готов съесть тазик Оливье?

Александр Сёмин

Как это странно не прозвучит, но при метаболизме алкоголя в организме выделяется много энергии. Поэтому организму не требуется лишняя энергия, которую он может получать из пищи.

Но пищу для организма -- это не только источник энергии, но и строительный материал. Так как во со времени возлияния (пьянки) вы голодали, то.. . и аппетит тройной.

Яна

потому что пьяному лишь бы выпить, а трезвому - лишь бы поесть

Наталья Дёмина

Так недолго продолжаться будет .Потом с похмелья смотреть не хочется на пищу.