Мария Рамуська

вопрос больше к мамочкам.. Я собралась идти на ярмарку рукодельниц, предлагать слингобусы и вязанные игрушки-погремушки.. Как вы думаете, будет спрос?

Ответы
Наталия Бимлер

Игрушки-погремушки не пойдут-не гигиенично,просто вязанные игрушки для деток постарше-пойдут...и девченкам сейчас браслеты из резинок нравятся

Мария Рамуська

это я не умею) (я про браслеты). а игрушки стриать можно и грузть тоже. Внутри можжевеловые бусинки

Наталия Бимлер

Сама подумай-маленький ребенок все тянет в рот.. а из чего вяжем игрушку?Шерсть,хлопок в лучшем случае и то большая половина в нем акрил,а из чего сделан акрил?

Мария Рамуська

100% хлопок. другое не использую в работе

Наталия Бимлер

Все равно-игрушка ведь падает на пол и в рот

Ирина Цюряк

если они занятные и прикольные - ДА!!!!

Мария Рамуська

прикольные. полезные. и ниша в нашем городе не занята. Еще ни у кого такого не видела. погуглите, вам понравится)

Ирина Цюряк

ок!!!

Лариса... ...

обязательно будет!!!

Мария Рамуська

спасибо, надеюсь)