Карабас

Почему женщины матерятся ?я не имею в виду, когда вы трахаетесь, или когда она ударилась.Просто, к связке слов. На мой взгляд мат просто "выкидывает" женщину в сценарий равноправия. Полноценного. Лишает женщину всех женских особенностей, кроме физиологии. А сама физиология мало чем интересна. Ну есть у тебя сиськи и что ?Сиськи не сделают тебя "девушкой-мечты" ) Так почему женщины матерятся , а ?им кажется, что это круто ?)

Ответы
Михаил Румянцев

Деградация общества. Мат используют (не берём случаи скандалов и т.п.), когда не хватает интеллекта, что бы выразить свои эмоции. Есть семьи где "на нём разговаривают" не смущаясь присутствия детей. Участвовал в интернетных дебатах по поводу материться-не материться. Много сторонников мата.

Карабас

Мат довольно острая лингвистическая конструкция, пользоваться им ещё уметь надо.Пользоваться по назначению.Как ножом или топором.Не разговаривать , а пользоваться по надобности. Мое мнение без претензий на истину )

Михаил Румянцев

Увы, приходится осваивать это искусство. На работе без него ни как - технические термины получаются не полными. 😄

Карабас

время тоже материальный ресурс, с матом его можно сэкономить ))

Михаил Румянцев

👍Где-то прочёл - Иногда лучше один раз пиздануть, чем восемь раз объяснять!

Карабас

🤝

Мир

Это смотря от жизненного уклада, и профессии. Есть профессии, где нельзя не материться. Но это когда наедине с собой, и никто тебя не слышит. А вот прилюдно, вы верно заметили, материться женщине не стоит..не красиво во первых, и снижает авторитет во вторых

Карабас

понимаю, что все мы люди ) Но,заметил что некоторые матерятся с каким-то особенным чувством. Словно это их возвышает )

Мир

Это чисто пафос, типа показуха, какая я крутая, посмотрите на меня...

Карабас

тип, застряла в подростковом возрасте ?)

Мир

Во во...точняк определение....👍

В.ю. Марахтанов

от неправильного воспитания, морального разложения общества, эмансипации. Реально отвращение испытываю - девчонки матерятся (да так ещё заворачивают!), курят, а пацаны , как "тёлочки" стоят, мнутся. , раньше такого не было, деградация млин...

Карабас

инфляция женщины )

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я вам вот что добавлю: некрасиво, когда матерится любой человек, это неприятно слушать лично для меня, потому что мы образованные люди и культура общения должна быть у нас основой поведения. За вопрос ваш спасибо, мне очень понравился!

Карабас

Согласен,некрасиво.И вам спасибо )

По
Половинка

А почему женщины работают и дома и на производстве? А почему женщина приносит в семью больше денег? А почему женщина не гнушается никакой работы, если есть дети? Так что будем материться когда хочется .

Карабас

и семейные трусы прикупите себе.Будете вечерами почесывать воображаемые фаберже

По
Половинка

А вы диван давить.

Карабас

а давайте вы не будете обобщать ?это не очень умно )

По
Половинка

А давайте без давайте.

Карабас

не хотите думать ? ваше право )

По
Половинка

Думайте а не умничайте

Alla Lala

Потому что женщины РАБОТАЮТ.. И САМИ СЕБЯ СОДЕРЖАТ!! Девушки-мечты НИКОГДА не берут на себя мужские обязанности и не работают в социуме! Хотели работающих баб?? ПОЛУЧИТЕ!

Alla Lala

вот!! не то ты читаешь, дорогой!! ☝️

Карабас

а чо порекомендуешь ? начинающему феминисту ))

Alla Lala

нуу.. прежде всего стоит ентот бред из твоей головы таки удалить..))

Карабас

если я его из головы удалю,то он исчезнет ?)

Alla Lala

у тебя да..

Анна

А почему так ведут себя мужчины? Потому что хотят. Ведь мат не делает мужчину человеком мечты и настоящим . Но почему то мужчины это делают. Женщины из тех же соображений

Анна

В чем не лишённая интереса? И что в ней особенного?

Карабас

хорошего времени )

Анна

Похоже ответить нечего. Пытаться найти себе оправдание в некуььтурном поведении,да ещё осуждая за него других... Как то очень смешно выглядит.

Карабас

я не хочу тратить время на диалог к которому уже потерял интерес ) а вы ?)

Анна

Так как я не могла от вас получить ответ и вы явно его не сможете дать,то да, прощайте

Бе
Безилмэн.

Физиология не важна?🤔Ну,ну...😂.Че с этим матом все носятся как дурни с писанной торбой? Затабуировали слова когда то кучка ханжей,и вот предмет для разговора...🤦‍♂️.

Карабас

Я написал "не интересна".Ваш ареал обитания -бывшие ПТУ-шницы ?)

Ан
Анти3Ая

Да мне просто пох😏 не нравится - не ешь. Вы такие все все из себя, никого не стесняетесь. Вам все можно... а мне почему не можно? Ведите себя прилично - и ответ адекватный.

Ан
Анти3Ая

Ты за мной следишь?😂 да ты маньяк...😏

Карабас

Любовь конечно зла, но не настолько )

Ан
Анти3Ая

Кто то из нас один козёл, и это точно не я))) у меня бороды нет😁

Карабас

козлы долго не живут, спи спокойно )джилет фешн пауер ?)

Ан
Анти3Ая

С тобой было весело)))не скучай😁

Годана

А воспитывают женщин только женщины? Почему мужчины не замечают, что своим поведением они воспитывают не только своих детей! В этом вся суть!

Годана

Мужчины, матерящиеся. Но даже не об их месте работы сейчас! Мужчины матерятся чаще, не замечая пожилых людей и детей! А за воспитание должны по-вашему отвечать женщины и женщины должны придерживаться чистоты, мудрости! Но как же так? Мужчины разве не воспитывают общество? Покажите пример!

Карабас

а разве мужчин не воспитывают женщины , солнц ?)

Годана

Конечно воспитывают. И должны сто раз в день повторять: " сынок так нельзя говорить, дядя сумасшедший" Да?

Карабас

именно так )

Годана

Вы хорошо разбираетесь в детской психологии? Что-то есть сомнения! Ребёнок это уже услышал! И то что мама скажет нельзя, он обязательно попробует! Нельзя= можно))))

Галина

Это уже не женщина ,а базарная баба . Есть такие ,без мата ни шагу, видно росла, где в доме все всех крыли или воспитывалась улицей .уличная .

Геннадий Голубев

Уже по привычке. Когда я был пацаном девушки при нас не курили. А сейчас что? А в первый раз в 76-м увидел воочию курящую девушку... охренел.

Карабас

меня курящие почему-то не раздражают.Матерящиеся-да ).

Геннадий Голубев

Сам наверное не материшься, а если у меня лексикон наполовину матерный я и не замечаю.

Карабас

чот в этом есть

Геннадий Голубев

Ну да.

Капитанская Дочка

ну не все же....Первый раз слышу, что во время секса девушки матерятся...Это особи определенного уровня.Недовоспитанные.

Карабас

хах)

Та
Татьяна

Плохо, когда матерится человек. Любой. Женщина воспитана в подобном матерящемся обществе, где мат - норма.

Татьяна Tatiana

никогда не понимала матерящихся женщин! они в секунду становятся НЕ женственными...просто мужиками...

Карабас

примерно так я и написал )

Татьяна Tatiana

вы правы!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фу. Сам вопрос противненький. Если бы кто то во время секса матерится, это был бы его последний день.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И женщины так себе. Лицемеры. Все что то из себя лепят несообразное с действительностью

Карабас

и только ты в белом ?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Я не боюсь быть жестокой и злой.

Дм
Дмитрий

А я и не знал, что любовь может быть жестокой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может! А как же иначе? )

Oleg Ы

по мне так все равно, пусть добавляют мат в их речь, если хотят что-то усилить эмоционально

Огненный Тигр

они еще и с кулаками кидаются.тут уж надо их принимать за полноценного спарринг партнера

Карабас

да ну нахрен. Переступил и пошел

Огненный Тигр

в крайнем случае облить водой.чтобы в себя пришли от истерики

Карабас

🤝

Огненный Тигр

бить конечно не надо.а вот скрутить в охапку можно.

Смена Мерности

Мне не кажется это круто. Но это слово усиление иногда использую. В основном не люблю.

Кр
Кристина

А как по вашему должно выглядеть если при уборке нечаянно ударишь пальчик....Простите пожалуйста комодик , что я задела вас пальчиком, так?. А сказала по ручски прошипев от боли и вроде как лнгче и комоду и пальцу.

Кр
Кристина

Туцтт уж не до вежливости...

Ле
Лекса

Не матерюсь) и не нравится, когда мужчина чуть ли не через каждое слово вставляет мат

Карабас

хорошая девочка ))

Ле
Лекса

Спасибо) а вы употребляете мат для связки слов?)

Карабас

не вы-кай мне, пжста. ) Если и употребляю,то всегда осознанно,потому что хочу )

Ле
Лекса

Понятно, хорошо/)