Елена Крючкова

Модератор удалил 2 моих вопроса, боится чего то, явно прикрывает терроризм со стороны ВСУ. Что хочет доказать киевский режим обстреливая мирных людей приграничных территорий?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

А что доказывли когда творили это ...НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Добрый

Разве СССР после 45 года с кем то воевал?

Добрый

Просто у меня другая информация...

Добрый

А вот у вас достоверная информация.

Добрый

Я склонен вам верить,чем тем,откуда я вычитал

Дмитрий Каракозиди

Войны были тайные. И много наших ребят остаются неизвестными, как поётся в песне "... и могила занесённая песком..."

Га
Галина

Он ничего не хочет доказать, просто это нацистские твари, которым в радость убивать детей и мирных людей....свои--то живы, жируют , а белгородских детей прямо в домах убивают, или на площадях перед новым годом....эти твари не имеют права жить, это нелюди!!!!

Елена Крючкова

Скоро их отодвинут от границ подальше.

Га
Галина

Ждем--ждем...конца и края нет....как их дихлофосом вытравить, этих укро--нациков, бандеровщину эту!!!!!

Чанга Чунга Чунгович

Сказать, что Вы глупая, - значит отойти от своего принципа не переходить оценку на личности собеседника...
Ну, а другого и не скажешь, прочитав Ваши реплики-комменты в этом Вашем вопросе.

Елена Крючкова

Чунгу чангу никто не спрашивает.

Язва Сибирская

Ну конечно же ты права мой друг а то что Путин напал так он просто делает всем ЦА-ЦА-ФИГА-ЦУ правда даже он сам не знает что значит это придуманное им самим слово

Ценитель Прекрасного

Удаляют пропаганду - и ваши вопросы именно такими и были. Они выпячивали следствие, умалчивая о причине. Вам ещё раз озвучить причину?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Смею предположить отрабатывают напоказ полученные деньги.Вчера фильм смотрела "Глаз пустыни" про события в Сирии.Вот тоже самое

Konstantin Leytan

Так они сдачи дают путлеру милая моя. А что вы ожидали когда нападали? Что они тихо-мирно сидеть по норам будут?

Елена Крючкова

Не нападали, а защищали.

Konstantin Leytan

КОГО? ОТ КОГО?

Елена Крючкова

ЛНР, ДНР и Крым от фашистского киевского режима.

Konstantin Leytan

От жилья, работы, и мирной жизни? И где там фашисты были? Оторвись от зомбоящика, уже даже пропаганда говорит что фашистами там и не пахло....🖼

Елена Корсикова

🖼Удаляют, потому, что это польский сайт. Сидят на двух стульях. Ненавидят укров и ненавидят россиян..

Елена Крючкова

Спасибо за ответ

In
Ingritis

Зачищает от русских территорию. В села где зашли украинские солдаты все жители расстреляны! Как в далёком 41.

In
Ingritis

Англия это создатель идеологии фашизма. И тот кто сам ничего не станет делать,а лишь подстрекает остальных действовать. Снеси башку и остановится телодвижение!

Елена Крючкова

Подстрекателей мы не слушаем и вообще на них не обращам внимания.

In
Ingritis

Вы может и не слушаете, а вот в Европе слушают и очень хорошо слушают! Англия хочет Крым. И не важно кого и сколько при этом умрет. Не их же люди!

Елена Крючкова

Всё общение на этом прерывается, мне не интересно.

In
Ingritis

Как пожелаете!

Ed Volkonski - Corvyn

Агония. Это реально агония. Им осталось недолго, даже можно судить по истерикам их лучших друзей прибалтов.

Елена Крючкова

Скоро их наши отодвинут от границ подальше.

Ed Volkonski - Corvyn

Их надо уничтожить полностью, иначе это никогда не закончится, как и прибалтов. Никаких гособразований. Только губернии, и никакого этого вонючего национального самосознания. Доигрались. Хваатит, наверное.

Да
Дамир

Хотят вызвать усталость от войны у населения, запугать. Чтобы подтолкнуть к очередному "договорнячку"...

Елена Крючкова

Договариваться если и придётся то с западными и американскими покровителями, а Украина уже что ли ноль.

Да
Дамир

А о чем договариваться с Западом? Договорнячок то нужен именно им. С Западом невозможно договориться- они идут убивать

Елена Крючкова

Убиваться они идут на Россию.

Да
Дамир

Управляю западной техникой натовские военные (стыдливо называемые наёмниками) не надо себя обманывать. С ними договариваться?

Елена Крючкова

Гнёзда наёмников уничтожаются.

Да
Дамир

Они вообще не должны попадать на территорию Украины, как и военная техника. Сейчас есть спутниковая группировка и всё видно в режиме онлайн

Бо
Боka

Правилами сайта запрещена тема политики и религии. И правильно запрещены‼️ Что вы как дети бля.

Владимир Разувакин

У них бендеровчев такая тактика, учителя янки и англосаксы , воевать больше.с мирными жителями.

Елена Крючкова

Путин сказал, что сделают санитарную зону и отодвинут линию соприкосновения.

Владимир Разувакин

Да, так и сделает. правда не сразу.

Mass. Тerr

То, что они, ссыкулявые гниды, умеют воевать только с безоружным мирным населением

Елена Крючкова

Уже и выборы прошли , а они никак не успокоятся, правильно решили сделать санитарную зону и отодвинуть их от границ.

Mass. Тerr

Их вообще надо с планеты отодвигуть

Виталик Жихарев

да он у всех так удаляет, даже не связаные с политикой вопросы

Иван Поздняков

хочет доказать что не только Путин может уничтожать людей

Елена Крючкова

Тупой ответ, мне нечего сказать.

Иван Поздняков

ответ отражающий реальность

Слуга Государев

Такие вопросы у всех удаляют и Крым здесь ещё на Украине

Валентина Десятова

Что бы запугать людей и сорвать выборы! Не получилось!

Валентина Десятова

Как это не от кого- мы постепенно нападаем.

Елена Крючкова

Я так не думаю.

Валентина Десятова

А иначе как? Отодвигать их от наших границ ?

Елена Крючкова

Но это мера вынужденная.

Валентина Десятова

Конечно,

El Fuego

да перестань он всех удаляет боится штрафов

Андрей Филиппов

Сатанизм и как раненый зверь теряет разум