Саида (Samarkand)

Во время ареста Иисуса один, из бывших с ним, попытался защитить учителя — выхватил меч, кинулся на одного из слуг первосвященника, пришедших арестовывать Иисуса, и отсёк ему ухо. Но Иисус убедил его не оказывать сопротивления. Известны слова Иисуса, изменившие решение его последователя сопротивляться..Что ИХ сказал?

Ответы
Володя

Петр возми меч и вложи в ножницу ибо сказано кто с мечём придёт от меча погибнет....

Саида (Samarkand)

так точно

Ильдар

Помню что Петр заступился

Саида (Samarkand)

спасибо

Ильдар

Но он же потом три раза отрекся

Саида (Samarkand)

люди слабы ...под страхом смерти

Maks Im

зачем такие сложности

Александр Аленин

Вам это очень важно?

Саида (Samarkand)

до встречи

Александр Аленин

Прямо так много обещающе?

Саида (Samarkand)

я никогда не выполняю своих обещаний

Александр Аленин

Тогда взаимно.

Саида (Samarkand)

хорошо