Дмитрий Харитонов

как лечить? как лечить синусит?

Сергей Ализгаров

Косинус, тангенс, котангенс ! :)))

Марийка Lopatkina

Не занимайся самолечением, сходи к лору. Я пробывал разные народные средства и разные капли которые расхваливали, но без прокола не обошёлся. И через год всё снова, только с другой стороны. Сейчас 3 года всё нормально.

Александр Чудиновских

Мне на днях лор выписал фромилид (таблетки) и попеременные впрыскивания препаратов "квикс" и "изофра". За три дня реальное облегчение.
Но к юридической крнесультации ваш вопрос никак не относится!

Виктория

Только Уголовным кодексом.