Sofiya Pppppppp

Аноним или Модераторы...не знаю, благодарю за подарки! ))))))))))))))))))))))) С настроением!!!

Ответы
Марсианка

А вот я не вижу подарков с самого начала, и не только я. Почему-то не у всех высвечиваются, а от чего зависит это - неизвестно... Хотя другие говорили, что у меня подарки видят... (

Sofiya Pppppppp

Ya tak gluboko ne kapau. Cheburashku vidish? - net , a ona est)))) skazete toze))))

Марсианка

)))))))))))

Рыжик @}}-}

а по мне бред. не знаю как у вас девчата, но у меня там 4 варианта:
1) хочешь что бы стоял?
2) хочешь соблазнить любую?
3) хочешь бросить курить?
4) хочешь бросить пить?

Ольга Александрова

Анонимы щедры но Модераторы тоже не отстают Только потом подарки не соответствуют количеству Испаряются что ли?

Роман Серба

Переменного тока генераторы,при использовании данного метода неприменно добетесь ркзультата Вы

Sofiya Pppppppp

Eto vi o chem???

Василий Зворыкин

Благодари создателей программы по рассылки этого говна... Они это сделали что бы ты сдесь висела

Мистер-Х Мистер-Х

а что тебе подарили девочка, мыло и полотенце?, что бы ты вымыла своё чумазое тельце))) 😄

Sofiya Pppppppp

Ahahah

Мистер-Х Мистер-Х

вижу тебе смешновато, видно выслали маловато))) 😄

Fed Fed

А че подарили? Мне тут все предлагают курить бросить- я рад прям- никогда не курил ...

Sofiya Pppppppp

Ahahahahaha ya ne pomnu chto, no vse ravno spasibo!

Денис Обычный

У Вас видимо поклонник сколько сижу на этом сайте ни от кого ничего не прилетало!!!

Денис Обычный

Она живет с мамой

Sofiya Pppppppp

Ne budem o lichnom v obwestvennom meste kak govoritsya)

Денис Обычный

Софья я есть в однокласниках, вконтакте, моем мире... выбирайте, а я подскажу как полегче найти!!!

Sofiya Pppppppp

Zdes est soobweniya

Денис Обычный

Как угодно!!!

Саша С

приветик давай в скайпик или в агент там пообщаемся там отвечу на все вопросы))),,

Sofiya Pppppppp

Da i zdes mogno? Izvini, ya zdes obshaus.Ne obizajtes.

Боже Вiльна

а меня че-то все забросили, не дарят подарки... наверное, на тебя переключились))

Ап
Апельсинка

о...Онаним вернулся))давно его не благодарили)))наверное,в отпуске человек был)

Андрей Долматов

Если учесть, что у меня тоже 3 подарка, неизвестно от кого, думаю модераторы ))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 давно подозриваю что модераторы,нет логика друзя анонимно дарять подарки

Sofiya Pppppppp

а что скрывать;)..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 точно,знакомые нет что скрыват,а модераторы вероятно думают что поддерживают интерес к сайта

Sofiya Pppppppp

значит заинтересованны;)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у них счет такой,сколько больше посетителей,столько больше реклам им дают,а это значить больше деньги

Sofiya Pppppppp

ну и на здоровье!

Dragon Max

Оу, привет, третий твой вопрос подряд. Тут были подарки? Я первый день сижу.

Sofiya Pppppppp

Etot vopros bil god nazad, no otchego ne sdelat priyatnoe moderam i adminam, dlya horoshih ludej...

Александр Зоричев

Наверное я супертупой! Не понял, скобки тут причём? Объясните, кто-нибудь!

Валентин Птащенко

И Я БЛАГОООДАРЮ ЗА ТОГО УРОДА КОТРОГО ВЫ МНЕ В АВАТАРКУ ПОСТАВИЛИ)))

Sofiya Pppppppp

)))))))

Григорий Сурков

Несколько абстрактно сформулирован вопрос, следует заметить...

Серега Скурлатов

Какие подарки, стою тут только на вопросы успеваю отвечать! 😄

Гоша Лифанофф

я тоже хочу !!! Дааааайте мне халявный подарок, ааааааааааа 😄

Sofiya Pppppppp

))))))))))

Елена Мамаева

мне поначалу тоже давали... потом настоящие собеседники стали присылать 😉

Гоша Лифанофф

Дак это только диффчонкам раздают. Мужики, типа давайте того..... сами ! 😄

Елена Мамаева

нет! девочка была только одна... или только две...

Гоша Лифанофф

ДА ВЫ ИЗБРАННЫЕ 😮 я к ВАМ 😄

Елена Мамаева

давай! рады!

Юлия

а чему там радоваться то..это ведь неосязаемо..не понимаю...